Dropbox для Android получил поддержку SD-карт

Dropbox для Android получил поддержку SD-карт

Облачное хранилище Dropbox, а точнее его версия приложения для платформы Android получила обновление, ключевым нововведением которого стала поддержка SD-карт.

Согласитесь, наверняка многих из нас посещала досадная мысль узнать iphone 6 цену, а также вопрос - зачем иметь столько пространства в облаке, если нет возможности экспортировать файлы на SD-карту. Вы удивитесь, но именно этим и занимались последнее время разработчики мобильного приложения Dropbox для Android, представив результаты своего плодотворного творчества в очередном обновлении клиента.

Dropbox для Android получил поддержку SD-карт

Итак, ключевым нововведением в функционале Dropbox для Android стала поддержка SD-карт, то есть, отныне пользователи могут "разгрузить" свои устройства от кучи фотографий и других файлов напрямую с устройства, или же наоборот, при необходимости, загрузить на сменную карту памяти важную информация, например, перед поездкой за рубеж, воспользовавшись кнопкой Quick Action, расположенной справа от нужного файла. К тому же, данная функция будет весьма полезной при отсутствии интернет-соединения или довольно частой смене мобильных устройств.

Помимо возможности обмена файлами между облачным хранилищем и картой SD, обновление Dropbox версии 2.4.5.10 может похвастать серьезной работой над ошибками, а также более усовершенствованным поиском.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dropbox.android.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика