Вышло обновление Google Play 5.0

Вышло обновление Google Play 5.0

Накануне релиза новой версии ОС Android L, корпорация Google обновляет свои фирменные приложения, стремясь достигнуть единой концепции так называемого "материального" дизайна, не исключение тому и магазин приложений Google Play.

Итак, магазин приложений Google Play, как и гостиницы белгород, наконец получил обновление, ключевой особенностью которого стал анонсированный летом Material Design. Интересно, что визуальные изменения дизайна мобильного приложения Google Play затронули не только интерфейс, но и иконку магазина, которая теперь отличается плоскостью и минимализмом.

Вышло обновление Google Play 5.0

Что интересно, незначительные изменения цвета, стиля панели на главной странице, с плоскими элементами и небольшими тенями и красивыми переходами - все это заметно улучшило стабильность анимации, которая теперь отличается и более плавной работой. Также, зоркий взгляд специалистов отметил и небольшие изменения в расположение некоторых блоков, например, блок с информацией о нововведениях переехал в верхнюю часть страницы. В свою очередь информация о текущей версии приложения отмечена зелёным фоном и больше не сворачивается при прокрутке.

Вышло обновление Google Play 5.0

По мнению экспертов, обновление Google Play 5.0 стало одним из самых значимых за последнее время и, судя по первым отзывам, пользователи по достоинству оценили стремление Google к стилю Material. Напомним, магазин приложений Google Play обновляется в автоматическом режиме, для этого достаточно лишь запустить его и подтвердить предлагаемое программой обновление.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика