Уникальный Galaxy Note Edge поступил в продажу

Уникальный Galaxy Note Edge поступил в продажу

Вслед за Японией, экспериментальный и тем самым уникальный Galaxy Note Edge поступил в продажу на своем домашнем рынке в Южной Корее.

Как известно, позиционируемый как нишевая версия, своеобразный модифицированный аналог Note 4, фаблет Galaxy Note Edge выделяется на фоне целой армии конкурентов своей маленькой и весьма необычной особенностью дисплея, который "съехал" на правую боковую грань корпуса, демонстрируя уведомления о пропущенных звонках и сообщениях, прогноз погоды, маршрут и многую другую необходимую и интересную пользователю информацию.

Уникальный Galaxy Note Edge поступил в продажу

Технические характеристики Galaxy Note Edge практически полностью повторяют спецификации Note 4. Оснащенный 5,6-дюймовым дисплеем с матрицей Super AMOLED, разрешением 2560 х 1440 пикселей и защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3, как и его предшественник Galaxy Note Edge построен на четырёхъядерном процессоре Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,7 ГГц с графикой Adreno 420 и поддержкой LTE Cat.4, имеет 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной, 16-мегапиксельную камеру с функцией оптической стабилизации, полный комплект модулей, всевозможных сенсоров и датчиков, а также аккумулятор емкостью 3220 мАч.

Компания Samsung планирует выпустить на рынок лишь ограниченную партию фаблета Galaxy Note Edge в количестве одного миллиона экземпляров. Стоимость каждого из них, по крайней мере на домашнем рынке, составляет 1 067 000 корейских вон, что эквивалентно порядка $1015. Работающий под управлением ОС Android 4.4.4 с фирменной оболочкой TouchWiz, Galaxy Note Edge поступил в продажу в двух вариантах расцветки корпуса: белом (Frost White) и черном (Charcoal Black).

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика