Kodak привезет на CES 2015 целую линейку Android устройств

Kodak привезет на CES 2015 целую линейку Android устройств

Если верить слухам, после трехлетнего отсутствия на рынке, компания Kodak планирует свое возвращение уже в самом начале следующего года, представив в качестве Камбэк-устройств целую линейку Android аппаратов.

Как сообщают западные инсайдеры, на грядущей выставке CES 2015 Kodak отметит свое официальное возвращение презентацией пока неизвестного смартфона, изготовленного совместно с британским производителем Bullitt Group.

Говорят, что Kodak и Bullitt Group заключили партнерское соглашение, результатом которого станет линейка Android устройств под брендом Kodak, производством которых будет заниматься Bullitt, а разработка фотосенсоров, прошивки и программного обеспечения будет принадлежать авторству Kodak.

Kodak привезет на CES 2015 целую линейку Android устройств

Якобы, помимо оригинального дизайна и удобного интерфейса, новые смартфоны и планшеты получат весьма продвинутые возможности по съемке и обработке фото, прерогативой которых станут доступность и простота использования, как и contact24.com, а также смогут похвастать функциями дистанционной помощи, которые смогут оказывать другие пользователи. И первым представителем новой линейки станет, якобы, Kodak Smartphone, презентация которого состоится в январе на выставке CES 2015.

Укомплектованная линейка новых Android устройств Kodak появится на рынке ближе к лету и будет включать в себя смартфоны, планшеты, фото- и видеокамеры, серию наушников, некую систему мониторинга (типа видеоняни) и ряд вторичных устройств, включая флэш-накопители, сменные носители информации, зарядные устройства, сумки, чехлы, печатную продукцию, стикеры и прочие фирменные аксессуары.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика