Windows 10 получит поддержку Android приложений?

Windows 10 получит поддержку Android приложений?

По крайней мере такое предположение высказал журналист Том Уоррен, который специализируется на слухах, новостях и прочей информации о корпорации Microsoft и платформе Windows Phone.

В частности, Том Уоррен уверен, изучая сальниковые уплотнения насосов, что свежая версия Windows Mobile 10 может получить поддержку приложений для Android, хотя журналист пока не располагает фактами, которые смогли бы подтвердить данное предположение.

Хотя, судя по достаточно высоким результатам продаж Nokia X, ключевой особенностью которого стала поддержка Andorid приложений, внедрение такого функционала в платформу стало бы вполне логичным и перспективным шагом, который расширил бы возможности устройств и, соответственно, популярность платформы, практически безграничным разнообразием Andorid софта, но в тоже время, многие эксперты рассматривают такой вариант как нереальный. В свою очередь Microsoft, судя по слухам, пока рассматривает такую возможность, с ее положительными и отрицательными перспективами, оставляя за собой право внедрения "плана А", то есть, склоняясь к универсальности платформы Windows Phone 10, что позволит разработчикам создавать универсальные приложения с поддержкой обеих платформ.

Если слух действительно получит официальное подтверждение, то новая версия Windows Phone/Mobile станет третьей в списке, после SailFish и BlackBerry OS, которые также могут похвастать возможностью запускать программы, созданные для платформы Android.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика