Представлен Infobar A03 - дизайнерский смартфон из Японии

Представлен Infobar A03 - дизайнерский смартфон из Японии

Крупнейший японский оператор KDDI анонсировал свой новый смартфон Infobar А03, в процессе создания которого принимал участие известный промышленный дизайнер Наото Фукасава.

Действительно, рука мастера оставила свой отпечаток на смартфоне Infobar А03, ярко выделяющимся на фоне серой массы конкурентов весьма оригинальным дизайном корпуса с использованием элементов отделки и даже некоторых намеков на решения конкурентов.

Представлен Infobar A03 - дизайнерский смартфон из Японии

Однако, смартфон Infobar А03 это не только стильный дизайн выполненного из анодированного алюминия корпуса, но и технически функциональное устройство, оснащенное 4,5-дюймовым дисплеем с Full HD разрешением 1920 х 1080 пикселей, построенное на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 801 и которое имеет 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной расширяемой памяти, 2-мегапиксельную фронтальную и 13-мегапиксельную основную камеры, и работает под управлением изменённой дизайнером Юго Накамурой (Yugo Nakamura) версии ОС Android 4.4, которая называется Iida UI.

Соответствуя стандартам японского рынка, новинка может похвастать защитой от пыли и влаги IPX5/IPX8, а также широким ассортиментом расцветки, включая дизайнерские варианты: Pool, Mocha Brown, Sakura Iro и Nishikigoi. Смартфон Infobar А03 дебютирует на рынке Японии в феврале и, скорее всего, не покинет пределы своей родины.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика