Билайн Про - первый доступный 4G смартфон

Билайн Про - первый доступный 4G смартфон

Российская компания ВымпелКом, бренд Билайн, представила на отечественном рынке свой первый 4G смартфон "Билайн Про", который, к тому же, порадовал своей весьма демократичной стоимостью.

Билайн Про - первый доступный 4G смартфон

Примечательно, что Билайн Про это не только первый 4G смартфон оператора, но и самый дешевый вариант в своем классе - всего 5 990 рублей и вы получаете довольно неплохой бюджетник, радующий приятным дизайном, поддержкой сетей четвертого поколения и преимуществами платформы Android, включая доступ к приложениям и играм магазина Google Play, к огромному ассортименту сайта Grand-screen.com, который предлагает play игры разнообразной тематики и жанров, а также поддержкой дополнительных сервисов оператора Билайн.

Итак, оснащенный 4,5-дюймовым IPS дисплеем с "бюджетным" разрешением 854 х 480 пикселей, смартфон Билайн Про базируется на четырехъядерном процессоре MediaTek МТК6732M с тактовой частотой 1,3 ГГц, имеет 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, с возможностью расширения посредством карт формата microSD, 8-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры, модули Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и GPS, аккумулятор емкостью 2200 мАч и операционную систему Android 4.4.4 KitKat.

Билайн Про - первый доступный 4G смартфон

Габариты корпуса смартфона Билайн Про, прототипом которому служит ZTE Blade, составляют 134,5 х 67,4 х 10,3 мм, а вес - 154 граммов. Приобрести новинку можно уже сегодня в интернет-магазине Билайн, офисах компании и розничных торговых точках партнеров.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика