Galaxy S6 получит 56 предустановленных приложений

Galaxy S6 получит 56 предустановленных приложений

Похоже, новый флагман Samsung Galaxy S6 и его модификация Galaxy S6 Edge планируют стать рекордсменами по количеству предустановленных программ, которых эксперты насчитали свыше пяти десятков.

Для сравнения, совместно с флагманом Moto G пользователь получает ровно 33 предустановленных приложения, в случае с флагманом Note 4 эксперты насчитали уже 50 программ, но это ничто по сравнению с Galaxy S6, на борту которого установлен багаж из 56 приложений, из которых всего лишь 15 являются сервисами компании Google.

Galaxy S6 получит 56 предустановленных приложений

Итак, что включает в себя предустановленный софт южнокорейского флагмана? Во-первых, несколько фирменных приложений производителя, как S Voice или S Health, обязательный минимум платформы Android, продукцию нового партнера Microsoft - OneDrive, OneNote, Skype и Microsoft Office, а также наиболее популярные на сегодняшний день клиенты социальных сетей и мессенджеры как Facebook, Instagram и WhatsApp.

Естественно, такая шикарная коллекция напрямую отражается на ресурсах, которых, из 32 Гб памяти, для нужд пользователя остается лишь 23,5 Гб. С другой стороны, внушает надежду обещанная производителем фишка с удалением любых приложений, включая даже калькулятор, однако вынуждена вас огорчить. Как оказалось, ненужные приложения нельзя будет полностью удалить с устройства, а всего лишь отключить, что будет выражаться в исчезновении иконки, продолжая занимать драгоценное место в памяти.

Ах да, из выше упомянутых 56 приложений флагмана Galaxy S6, последние шесть являются сервисами оператора T-Mobile, а значит, будут отсутствовать в российской версии флагмана.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика