Lara Croft: Relic Run анонсирована для мобильных платформ

Lara Croft: Relic Run анонсирована для мобильных платформ

Легендарные приключения Лары Крофт продолжаются! Компания Square Enix анонсировала свой новый проект Lara Croft: Relic Run, выпуск которого ожидается исключительно на мобильных платформах Android, iOS и даже Windows Phone.

Lara Croft: Relic Run анонсирована для мобильных платформ

Для всех, кто является настоящим фанатом фильмов и игр из серии Tomb Raider, для всех, кто предпочитает Бесплатные браузерные игры и кто пришел в восторг от первой попытки Square Enix отправить "расхитительницу гробниц" в путешествие по мобильным платформам (Tomb Raider I), разработчики студии Crystal Dynamics и Simutronics в скором времени представят свой новый проект Lara Croft: Relic Run, выпуск которого ожидается сразу на трех наиболее популярных платформах Android, iOS и Windows Phone.

Примечательно, что в отличие от Tomb Raider I, новый проект сможет похвастать вполне современной графикой, при этом, Lara Croft: Relic Run это вовсе не порт одной из ранее выпущенных частей серии, а совершенно новый самостоятельный проект, созданный в лучших традициях раннера, с бегом и прыжками, выполнением разнообразных акробатических трюков, с уникальными геймплейными элементами, ездой на различных средствах передвижения, эпическими сражениями с боссами, в числе которых имеется даже тираннозавр.

Lara Croft: Relic Run анонсирована для мобильных платформ

Новинка появится в продаже осенью этого года, вполне вероятно, незадолго до релиза Rise of the Tomb Raider для консолей Xbox 360 и Xbox One. Примечательно, что параллельно с мировым анонсом Lara Croft: Relic Run, компания Square Enix объявила пробный запуск проекта в Нидерландах, предлагая жителям страны принять участие в тестировании новинки. Кстати, Lara Croft: Relic Run будет совершенно бесплатной с монетизацией посредством внутриигровых покупок.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика