Twitter отменяет текстовые ограничения

Twitter отменяет текстовые ограничения

Уже с июля социальная сеть Twitter намерена снять ограничения по количеству знаков в личных сообщениях, которые сейчас не должны превышать всем известные 140 знаков.

Итак, вслед за апрельским обновлением, которое добавило пока лишь пользователям iOS и веб-версии социальной сети Twitter возможность комментировать ретвитнутый пост дополнительными 116 знаками (Android-версию обещают выпустить в ближайшее время), руководство микроблога решило снять текстовые ограничения, но только лишь для личных сообщений.

К сожалению, публичные посты, как и прежде, будут ограничиваться текстом из 140 знаков, что, в свою очередь, не позволит в полной мере описать все преимущества и разнообразие ассортимента интернет-магазина TopiDom, где сейчас объявлен сезон распродаж на самые популярные модели отопительного оборудования, включая котлы напольные газовые, дизельные и электрические котлы, радиаторы, водонагреватели и прочее оборудование.

Известно, что нововведение будет реализовано в следующем месяце, однако точная дата запуска новой функции безграничных личных сообщений в Twitter пока неизвестна.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика