ASUS анонсировала бюджетный планшет ZenPad C 7.0

ASUS анонсировала бюджетный планшет ZenPad C 7.0

Совсем недавно, в рамках выставки Computex 2015, которая прошла в этом месяце в Тайване, компания ASUS представила свои новые планшеты ZenPad 8.0 и ZenPad 8.0 S, спустя столь короткий срок производитель, как и заманчивые предложения VDS хостинга от REG.RU, вновь готов удивлять новинками, анонсировав без всякого шума и пафоса свой очередной бюджетный планшет ZenPad C 7.0.

Признаться честно, на сей раз анонс компании ASUS оказался далеко не самым информативным в истории производителя. В частности, на сегодняшний день известно, что планшет ZenPad C 7.0 будет оснащен 7-дюймовым IPS дисплеем с возможным разрешением экрана 1024 х 600 пикселей, с широкими углами обзора и поддержкой технологии Asus VisualMaster.

ASUS анонсировала бюджетный планшет ZenPad C 7.0

Устройство поступит в продажу с модельным номером Z170 и будет представлен в двух модификациях, с 5- и 2-мегапиксельными основными камерами. Дальнейшие известные характеристики ZenPad C 7.0 включают в себя новейший четырехъядерный процессор Intel Atom x3 с частотой 1,2 ГГц, 1 Гб оперативной и 8/16 Гб встроенной расширяемой памяти, 0,3-мегапиксельную фронтальную камеру, модуль 3G и, вероятно, слот для двух SIM-карт. Толщина корпуса устройства, работающего под управлением ОС Android 5.0 Lollipop, составляет 8,4 мм, а вес - всего 265 г.

Вся дальнейшая информация о спецификациях, стоимости и дате начала продаж бюджетного планшета ASUS ZenPad C 7.0 пока не озвучивалась производителем.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика