Связной запустил первую Android-зону на Тверской

Связной запустил первую Android-зону на Тверской

Отныне, известный российский сотовый ритейлер "Связной" будет продавать Android-устройства в специально отведённых для этого местах. Первая торговая точка, оборудованная по принципу "shop-in-shop", открылась в Москве, по адресу Тверская, 6.

Полностью отвечающая стилистике Android, одноимённая торговая зона предоставляет посетителям выбор среди всех имеющихся на российском рынке смартфонов и планшетов под управлением операционной системы Google, прошедшие специальный курс обучения консультанты любезно ответят на все вопросы покупателей и помогут лично протестировать аппараты благодаря сети Wi-Fi, а установленные на витринах 9-дюймовые дисплеи наглядно продемонстрируют все возможности устройства, которое в данный момент находится в руках посетителя.

Как сообщила в своём интервью РИА Новости глава отдела по связям с общественностью "Связного" Елена Ноготкова, в ближайших планах компании открыть подобные Android-зоны в каждом магазине сети "Связной", добавив, что масштабность отделов будет напрямую зависеть от площади и конфигурации самого магазина. По прогнозам специалистов, доля продаж Android-устройств в сети "Связной" в 2011 году достигнет 40% от всех мобильных аппаратов, что полностью окупает вложенные в данный проект средства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика