Helpmymac - воскрешает погибшие MacBook

Helpmymac - воскрешает погибшие MacBook

Жаркое лето, прохладительные напитки, одно неосторожное движение и Ваш верный соратник, товарищ и брат - красавчик MacBook, отважно сопротивляясь влаге, испускает последний вздох. Спокойствие, только спокойствие, специалисты Helpmymac помогут оживить даже самое бездыханное тело MacBook, предлагая оперативный и качественный ремонт техники Apple.

Первое, что интересует каждого из нас, кто столкнулся с "незапланированной" поломкой самого драгоценного, это стоимость ремонта. Спешу вас заверить, сервис Helpmymac, хоть и гарантирует квалифицированную помощь, не является авторизованным сервисом компании Apple, что подразумевает более доступную стоимость услуг.

Helpmymac - воскрешает погибшие MacBook

Помимо MacBook, специалисты Helpmymac великолепно "воскрешают" настольные компьютеры и портативную технику Apple всех поколений, включая Mac mini, iMac, iPad, iPhone и iPod. Что касается перечня услуг, начиная от профилактики, диагностики, чистки от пыли или влаги, ремонта и замены отдельных компонентов, включая ремонт MacBook, причем, практически все комплектующие имеются в наличие, и заканчивая апгрейдом оперативной памяти, установкой или миграцией Mac OS - бесстрашных сотрудников сервиса не испугают даже самые странные напасти вашего аппарата.

Интересно, что кроме стандартного обслуживания сервис Helpmymac может похвастать и несколькими приятными бонусами: во-первых, это фирменная гарантия, во-вторых, пока ваш аппарат находится на стационарном "лечении" вы можете воспользоваться подменным устройством, в-третьих, лайкнувшим сервис в социальных сетях, Твиттере, ЖЖ и т.д. компания предоставляет 10% скидки на все виды работ.

Helpmymac - воскрешает погибшие MacBook

И последнее, что хотелось бы отметить, за четыре года существования на рынке компания Helpmymac завоевала отличную репутацию сервиса оперативной и квалифицированной помощи для техники Apple, свято придерживается установленных регламентом компании сроков ремонта, что также подтверждают многочисленные комментарии благодарных клиентов.

Ссылка на сайт компании: http://www.helpmymac.ru/

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика