Охранное агентство Одеон - гарант вашего спокойствия

Охранное агентство Одеон - гарант вашего спокойствия

Сколько стоит спокойствие каждого из нас? Сколько стоит безмятежный сон крупного дельца или банкира? Сколько стоит успешное проведение самого массового мероприятия, без драк, потасовок и пьяных дебошей? Вероятно, на эти и многие другие вопросы смогут ответить лишь представители крупных охранных агентств, профессиональная деятельность которых избавляет мир от многих ненужных конфликтных ситуаций, от серьезных проблем и более опасных их последствий.

Охранное агентство Одеон - гарант вашего спокойствия

Что интересно, если на западе профессия телохранителя или секьюрити, как и вся сфера частных служб безопасности весьма развита, востребована и давно признана обществом, то в нашей стране практически до начала 90-х, то есть, до начала периода перестройки, поддержкой правопорядка занималась исключительно милиция, а охраной объектов/лиц, как правило, особое подразделение вневедомственной охраны при МВД СССР. Лишь в 1989 году, спустя год после принятия закона "О кооперации СССР", в стране появилось первое частное охранное агентство, а точнее, ленинградское кооперативное частное сыскное бюро "Алекс", основным направлением деятельности которого являлась "защита личной безопасности клиента", кстати , возглавил которое дважды судимый А. Елесин. И лишь спустя 20 лет, совсем недавно, в апреле 2009 года, в "Единый справочник профессий" нашей страны была официально внесена профессия "охранник".

Охранное агентство Одеон - гарант вашего спокойствия

На сегодняшний день Работа в охраной фирме является престижной высокооплачиваемой профессией и несмотря на большой выбор вакансий, начать личную карьеру в охранном агентстве может далеко не каждый желающий. Во-первых, претендент должен обладать хорошей физической подготовкой, быть ответственным, дисциплинированным и целеустремленным, не иметь вредных привычек, а также являться уверенным пользователем PC - это стандартные требования любой частной охранной организации. Но чтобы стать настоящим профессионалом, как, например, сотрудники частного агентства Одеон, необходимо получить соответствующее образование, пройти специальную подготовку в соответствии со специальной программой УЛРР МОБ ГУВД, получить лицензию и лишь потом приступить к исполнению своих обязанностей, демонстрируя свои природные интуитивные качества, умение предотвращать конфликт до его появления и многое другое, что обеспечит клиенту его безопасность и спокойный безмятежный сон.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика