Где купить Wileyfox Storm

Где купить Wileyfox Storm

Молодой британский бренд Wileyfox появился в России недавно. Отечественный рынок впервые увидел смартфоны этой компании в октябре 2015 года. Несмотря на такой короткий срок, продукция бренда сумела завоевать сторонников в среде пользователей и вызвала неподдельный интерес среди экспертов. За это время компания смогла завоевать три почетных трофея. В декабре 2015 года журнал Forbes назвал Wileyfox Swift смартфоном года. В марте 2016-го компания завоевала первое место в престижной британской премии Mobile News Awards-2016 в номинации Challenger manufacturer of the year. Далее авторитетное интернет издание HiTech Mail.ru признает модель Wileyfox Spark+ лучшим приобретением в ценовой категории до 10 тысяч рублей.

Где купить Wileyfox Storm

Внешний вид Wileyfox Storm

Смартфон Wileyfox Storm можно купить только за его удивительно привлекательный дизайн. Каждый элемент продуман до мелочей. При изготовлении Wileyfox Storm использовали только качественные материалы, что и обеспечило великолепный результат. Каждый раз, когда вы возьмете в руки гаджет, вы будете с удовольствием отмечать его теплую, слегка шероховатую поверхность Sand Stone, имитирующую натуральный камень. Модель в белом исполнении имеет поверхность, прикосновение к которой напоминает нежный шелк.

Приятные тактильные ощущения подарит и прикосновение к объемному металлическому логотипу на задней панели Wileyfox Storm, который в России пользуется особым спросом среди пользователей. Металлические грани смартфона создавались с помощью плазменного вакуумного напыления и трехмерной лазерной резки. Чтобы обеспечить максимально чистый и объемный звук, отверстия в резонансной камере проделывали с помощью высокоточного станка с ЧПУ. Точнейшее оборудование было использовано и для обработки алмазных граней динамика на лицевой панели. Привлекает, не так ли? Вы наверняка уже задаете себе вопрос, где купить Wileyfox Storm на самых выгодных условиях? Но и это не все. Остановимся на технических характеристиках модели.

Дисплей

Где купить Wileyfox Storm

Смартфон имеет дисплей с диагональю 5,5 дюймов с защитным покрытием Gorilla Glass 3 и качественной IPS-матрицей, обеспечивающей угол обзора в 178 градусов. Экран с разрешением Full HD обеспечивает максимально яркие и реалистичные цвета при просмотре снимков и видеофрагментов. Кроме надежной защиты Gorilla Glass 3 экран имеет и олеофобное покрытие, благодаря которому на поверхности дисплея жирные следы и отпечатки пальцев практически не видны. Дисплей смартфона Wileyfox Storm, купить который можно недорого в интернет магазине официального партнера компании JD.ru, изготовлен по технологии OGS Full lamination, исключающей лишние прослойки воздуха между слоями и обеспечивающей непревзойденное качество изображения.

Где купить Wileyfox Storm

Операционная система

Купить смартфон Wileyfox Storm стоит еще и для того, чтобы получить удовольствие от работы ОС. Во всех своих моделях бренд Wileyfox использует прошивку Cyanogen OS на базе популярного Android. Именно в этой модели применяется прошивка Cyanogen OS версии 12.1 на базе Android 5.1.1 Lollipop. Данная операционная система известна своими широкими возможностями по кастомизации. Каждый пользователь сможет настроить строку состояния и панель уведомлений в соответствии с собственными пожеланиями. Также можно вносить изменения в функции смартфона и во внешний вид его интерфейса. Cyanogen OS обеспечивает максимальную производительность смартфона и высокий уровень защиты ваших данных.

Две сим-карты и 4G

Смартфон Wileyfox Storm, недорого купить который можно, заказав на сайте крупнейшего интернет-магазина JD.ru, поддерживает работу двух сим-карт. И самое главное – оба слота поддерживают работу со скоростным LTE мобильным интернетом. Благодаря этой технологии вы больше не будете терять время на загрузку страниц при поиске важной информации. Для сравнения – при подключении стандартного кабельного интернета по «витой паре» соединение обеспечивается на скорости до 100 Мбит/сек. Стандарт LTE позволяет устанавливать соединение на скорости в 150 Мбит/сек. А благодаря возможности установить в смартфон 2 сим-карты, вам не придется носить с собой два аппарата – для рабочей и личной связи.

Камера

Где купить Wileyfox Storm

Что еще обеспечило такую популярность модели Wileyfox Storm в России? Догадаться несложно – обратите внимание на матрицу фотокамеры. Аппарат оснащен основной камерой на 20.7 мегапикселей. С такой камерой можно не волноваться о том, что забыли дома фотоаппарат! Модуль камеры смартфона изготовлен на основе сенсора Exmor RS от компании Sony, оснащен пятислойной оптикой с f/1.8. Такие показатели имеются далеко не у каждого фотоаппарата! Камера позволяет осуществлять съемку в Full HD качестве видеороликов с разрешением 1920 на 1080 и частотой 300 кадров в секунду. Фронтальная камера имеет разрешение в 8 Мп и гарантирует высокое качество селфи и видео при звонках.

Память

Смартфон Wileyfox Storm, цена в России которого предельно доступна, оснащен 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Это позволяет не оглядываясь на оставшееся свободное место скачивать, устанавливать и запускать приложения, переключаясь между ними и не испытывать при этом проблем в работе гаджета. Наличие встроенной памяти в 32 Гб обеспечит достаточно места для хранения любимых мелодий и памятных фотографий. Но если памяти окажется мало, то ее можно увеличить еще на 128 Гб с помощью карты памяти microSDHC.

Процессор

Где купить Wileyfox Storm

Если вы до сих пор сомневаетесь в выборе модели от бренда Wileyfox, купить стоит именно Storm! Знаете почему? Обратите внимание на процессор – 64-битный восьмиядерный с частотой 1.5 ГГц Qualcomm® Snapdragon™ 615 v2 способен выдерживать самые сложные нагрузки без зависаний и торможений. Наличие современного процессора и достаточного объема оперативной памяти – гарантия уверенной и стабильной работы смартфона даже при загрузке «тяжелых» приложений и обработке больших потоков данных.

Итак – перед нами мощный, стильный, с привлекательным дизайном смартфон по демократичной цене. Наверняка у вас теперь остался только один вопрос – где купить Wileyfox Storm с официальной гарантией и на самых выгодных условиях. Мы поможем в этом. Лучшие условия, качественное обслуживание, официальная гарантия, сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание вы получите, обратившись в интернет магазин официального партнера компании Wileyfox - JD.ru.

Информацию предоставил официальный сайт ru.wileyfox.com.

Комментариев 3

  1. Офлайн
    Антон
    Антон 20 января 2017 14:20
    Прочитал статью и хочу сказать что меня очень впечатлил и заинтересовал Wileyfox Storm. Я бы с удовольствием купил бы себе такой смарфон. Очень стильный и достаточно функциональный!
  2. Офлайн
    Дима
    Дима 20 января 2017 14:30
    Как пишется в статье, купить нужно и можно такой мобильный телефон в интернет магазине официального партнера компании Wileyfox . Так как здесь вам дадут и гарантию на него. никогда не стоит покупать такие телефоны в простых магазинах, так как там может быть просто обыкновенная подделка на этот телефон. Я всегда стараюсь покупать телефоны, чтобы была еще гарантия, и вам того советую.
  3. Офлайн
    Антон
    Антон 21 января 2017 11:16
    Не так давно узнал про этот замечательный смартфон и меня он поразил своими качествами, функциональностью и красотой. Wileyfox Storm отличный аппарат с хорошими характеристиками. Большой и яркий дисплей на котором все хорошо видно, достаточно мощный процессор позволяет пользоваться несколькими приложениями одновременно. В целом мне очень нравиться и я его обязательно куплю!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика