Red Quest

В 2010 году стартовал новый грандиозный проект под названием Red Quest, от компании МТС. За год проект стал настолько успешным, что в него играют в каждом городе России!

Мобильное приложение Red Quest, является неотъемлемой частью проекта и является поистине уникальной игрой, т.к. приложение было создано с чистого листа и не имеет аналогов ни в одной другой стране мира. Приложение разработано для двух платформ: iOS и Android. Установка и регистрация в приложении совершенно бесплатна. Скачать его можно с сайта компании МТС, а так же по прямой ссылке с AppStore или Android Market.
Зарегистрироваться в программе проще простого, достаточно одного клика на сайте redquest.mts.ru или одного нажатия на вашем телефоне, используя имеющийся аккаунт в социальных сетях ВКонтакте, Facebook или МойМир.

Red Quest Red Quest

Приложение сразу меня заинтересовало, уж очень хочется окунуться в атмосферу игры, поохотится на десептиконов, захватить их в плен и сдать на базу, где я и получу вознаграждение в виде супримов. Наконец-то я и сам могу поучаствовать в спасении нашей планеты, как авто-боты в остросюжетном фильме «Трансформеры 3», на который мы недавно ходили с друзьями.
После входа в приложение под своим аккаунтом появляется главное меню игры. В приложении представлены различного типа задания, за выполнения которых начисляются так называемые супримы – очки, которые можно обменять на ценные призы. Теперь о каждом элементе приложения по подробней, но скажу сразу, что гео игра, это основная фишка приложения, где я провел больше всего времени, в общем, советую всем, это действительно уникальная игра!

Red Quest

Гео Игра - непосредственно сама геолокационная игра, которая в 2011 году выходит в концепции фильма «Трансформеры 3». Участникам игры предстоит спасти планету от нашествия десептиконов, которых необходимо найти на карте города с помощью приложения на вашем смартфоне и деактивировать. Поймав десептикона в телефон, его нужно как можно быстрее доставить в салон МТС, так называемую базу (на карте она обозначается красным значком расы автоботов), где за каждого деактивированного десептикона игрок получает супримы.
Впервые, запустив приложение в своем городе, я ужаснулся, увидев сколько роботов в моем городе. Отчаянно приближаясь к ближайшему из них, наконец смог схватить врага и сразу же понёс его на базу, чтобы получить заветные баллы.

Red Quest Red Quest

Оказалось, что не так все просто. Пойманный мной десептикон отчаянно боролся за свою свободу, отнимая мои жизни, поэтому мне было необходимо как можно быстрее подойти к салону МТС и деактивировать его. Так же нельзя забывать, что на пути нас могут подстерегать такие же участники игры, которые обязательно перехватят нашего пленника. Нужно быть бдительным, готовым противостоять любой опасности. К счастью я никого не повстречал и примерно за 200 метров до салона МТС покончил с одним из десептиконов раз и навсегда.

Red Quest

Разведка – вариант игры, для участия в которой необходима сплоченная команда, готовая к любым испытаниям. Вы можете вступить в уже существующую команду или же создать свою с друзьями. Для победы, чаще всего, необходимо снять видео или фотоматериал по заданной тематике. Не упустите своего шанса, это очень весело и интересно! Работая над идеей с друзьями, вы можете выиграть главный приз, которым является поездка на мыс Канаверал!

Арсенал - перечень услуг МТС, дающих преимущество в игре.

В разделе Профиль можно узнать количество супримов (очки или валюта проекта Red Quest), редов (баллы, которые участники игры могут получать, принимая участие в игре на сайте redquest.mts.ru) и брабиумов («медали» за определенные заслуги), в общем вся ваша основная статистика.

Red Quest

После просмотра фильма в кинотеатре можно попробовать свои силы в разделе Викторина, где необходимо выбрать название только что просмотренного фильма и ответить на вопросы по сюжету. За каждый правильный ответ начисляются супримы.

Зал славы - рейтинг пользователей мобильного приложения.

QR квест в скором времени станет приятным сюрпризом для всех поклонников игры. Здесь необходимо будет найти спрятанный QR код в вашем городе, сфотографировать и отправить его на сайт компании МТС и, не теряя времени, искать следующий, так как кто пришлет последний код, заключительного задания, тот и станет победителем. МТС – первый бренд, который устроил QR квест в России. В отличие от других квестовых игр, в QR не нужно лазить ночью по заброшенным зданиям, все совершенно безопасно. Бурю эмоций и отличное настроение участники получат точно!

В разделе Легенда можно посмотреть небольшой ролик и комиксы об истории противостояния с десептиконами.

Магазин. В этом разделе можно обменять супримы на призы, которые постоянно обновляются. Лучший игрок, который станет лидером недельного рейтинга, получит приз недели.

Red Quest Red Quest

Мобильное приложение Red Quest удивляет своей исключительностью, т.к. оно построено с использованием современных технологий. Ваше местоположение определяется с помощью беспроводных сетей, таких как GPS, Wi-Fi или сотовых сетей, и отображается на картах Google, что добавляет в приложение частичку реальности. Мне приложение безумно понравилось. Мы с друзьями уже создали свою собственную команду и присоединились к многочисленной армии поклонников Red Quest. Активно участвуем во всех заданиях, фантазируем и отправляем свои видео и фотоматериалы на сайт кампании МТС, в жажде завоевать почетное место и награды за наши успехи!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика