Deepmemo – не просто заметки

Deepmemo  – не просто заметки

Мы часто используем наши Android устройства для написания разного рода информации, это могут быть нужные цифры, события календаря или просто записки, или вообще фотографии объявлений или расписаний работы организаций.

Deepmemo  – не просто заметки

Словом, всех возможных сценариев не перечесть, но условно заметки, которые мне приходилось вводить в свои Android устройства можно условно разделить на четыре части, это фотографии, текст или просто зарисовки от руки, если уж дело происходит совсем на бегу, особняком стоят голосовые метки, которые лично я почти не использую.

Приложение Deepmemo позволяет не только делать все это на вашем Android устройстве, но и с головой закрывает другой важный вопрос имя которому синхронизация. Ведь хочется иметь доступ ко всяким нужным вещам не только с самого Android устройства, но и с ПК, а главное быть уверенным в том, что вся введенная информация не потеряется. В Deepmemo этот вопрос решен благодаря хранению всей информации в вашем Gmail, что не только удобно, но и безопасно.

Deepmemo  – не просто заметки

Кроме того, написанными шедеврами можно поделиться в Facebook и Twitter прямо из приложения, что вроде ка и не самая нужная функция, но пригодится. А вот собственная сеть по обсуждению выбранных заметок под названием What I Say, видится лично мне несколько спорным решением, хотя, и для него можно придумать сценарий для использования. Добавьте к этому миксу поддержку русского языка и бесплатность и вы получите крайне неплохое приложение для Android.

Смотрим видео от разработчика:

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика