Приложение Anews: новости всегда под рукой

Вот уже много лет печатным СМИ предсказывают смерть. Или говорят о том, что основная аудитория журналов и газет уйдет в мобильные приложения. Пока идут споры о том, где и как люди будут читать статьи и новости, мы хотим рассказать нашим читателям об одном из удобных способов узнавать актуальную информацию из разных источников.

Приложение Anews: новости всегда под рукой

Приложение Anews позволяет читать новости, статьи, записи в блогах и собственные ленты соцсетей с помощью смартфона или компьютера. Для начала работы с приложением нужно зарегистрироваться, что можно сделать, в том числе и с помощью популярных соцсетей (facebook, google+, VK, twitter). После регистрации предлагается выбрать интересные вам темы новостей: бизнес, технологии, авто и тд. Переходим на первый экран приложения: новости быстро подгружаются даже на мобильном интернете, навигация осуществляется с помощью горизонтальной и вертикальной прокрутки, дизайн понятный и интуитивный.

Приложение Anews: новости всегда под рукой

В приложении Anews десятки различных тематик и по заявлению разработчиков более 400 подключенных сайтов.

Приложение Anews: новости всегда под рукой

Что-то интересное для себя могут найти как любители общественно-политических новостей, так и те, кто предпочитает новости о спорте, бизнесе и технологиях, искусстве и кино, кулинарии, а также любители женских и мужских журналов. В Anews можно читать не только ленты новостей, но и фид своих социальных сетей (VK, FB, Twitter). Интересную информацию сейчас можно встретить в популярных блогах, которые создатели Anews также не обошли вниманием в своем приложении.

Приложение Anews: новости всегда под рукой

Список источников можно менять, материалы можно комментировать и «отмечать» (аналог лайка для новостей). Приложение синхронизируется с веб-версией.


Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика