CN.RU – телевидение в кармане

CN.RU – телевидение в кармане

Сейчас все чаще и чаще можно услышать рассказы о том, что телевизор становится ненужным рудиментом в квартире и используется разве что для просмотра кино в хорошем качестве. Несмотря на это, телевидение вовсе не торопится умирать, и постепенно переезжает из больших экранов на экраны мобильных устройств.

CN.ru
является по сути уникальным приложением, которое позволяет не только смотреть любимые передачи в любом месте со своего Android устройства, но и использовать его как интерактивную программу, которая может составить конкуренцию более именитым сервисам, ведь она охватывает две недели.

CN.RU – телевидение в кармане

Но вернемся к основной функции приложения, которой является просмотр видео на Android устройствах. Существенным плюсом является ориентированность исключительно на отечественный рынок, и, как следствие, большое количество каналов, включая даже те, которые активно борются против попадания в приложения, так что любители посмотреть ТНТ могут радоваться.

CN.RU – телевидение в кармане

Второй особенностью является фактически полное отсутствие настроек, что не характерно для Android приложений, вы просто устанавливаете программу, выбираете канал и смотрите, и да, надоедливую рекламу можно перемотать. Приложение полностью бесплатно и активно развивается, о чем говорят комментарии довольных пользователей в Google Play.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика