Все лучшее детям: Игровая сказка Красная Шапочка

Все лучшее детям: Игровая сказка Красная Шапочка

Творческий коллектив студии Pumpkins & Pumpkins выпустил Android версию уже достаточно популярной среди пользователей платформы iOS игровой сказки Красная Шапочка.

Традиционно, как и многие другие приложения, игровая сказка Красная Шапочка для Android представлена в двух версиях: ознакомительной бесплатной, содержащей всего две странички, и полной платной версией, стоимостью 1$.

"Жила-была маленькая девочка..." - цитируя полюбившуюся миллионам знаменитую историю Шарля Перро, приложение Красная Шапочка для Android переносит нас и наших деток в красочную, добрую и интерактивную атмосферу волшебной сказки.

Все лучшее детям: Игровая сказка Красная Шапочка

Интересно, что помимо самостоятельного чтения с яркими иллюстрациями и долей уместного юмора, настройки приложения позволяют включить профессиональную озвучку текста, а также включить или отключить музыку. К тому же, разработчики дополнили функционал сказки набором развивающих игр и несложных заданий, по типу пазлов и поиска интерактивных предметов, выполнить которые можно после прочтения сказки.

В целом, приложение Красная Шапочка для Android, несмотря на свою достаточно высокую стоимость, полностью оправдывает затраченные средства, вызывает массу восторга у малышей и предоставляет возможность увлечь ребенка как минимум на час для родителей. Выполнено ведущими профессиональными мультипликаторами качественно, без сбоев и тормозов.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.pumandpum.shapka

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика