Вкусомания для Android

Вкусомания для Android

Сеть магазинов Азбука Вкуса регулярно предлагает своим клиентам весьма интересные акции так называемых программ лояльности, суть которых заключается в сборе специальных марок для дальнейшего обмена на акционные предложения. Сама по себе идея действительно великолепна, особенно для постоянных покупателей Азбуки Вкуса, но непосредственный процесс сбора марок, которые теряются, рвутся, мнутся, в общем, иногда имеют не совсем эстетический облик, довольно кропотливое занятие, что привело разработчиков на мысль создать специальное приложение, которое, помимо сбора марок, порадовало бы пользователей и другими дополнительными функциями.

Вкусомания для Android

Итак, перед вами сей конечный продукт, мобильное приложение Вкусомания. Основная цель - сбор марок. Что примечательно, используя приложение вы ускорите процесс сбора электронных марок, поскольку в мобильной Вкусомании подсчет отличается с точностью до рубля без общепринятых округлений.

Вкусомания для Android

Элементарная регистрация и вы уже участник акций Азбуки Вкуса. Теперь, вам достаточно просто предъявить кассиру дисконтную карту и ваши марки автоматически будут зачислены на счет, состояние которого можно посмотреть в разделе "Ваши марки". Кстати, в качестве приветствия Азбука Вкуса дарит каждому новому пользователю 5 бонусных марок.

Вкусомания для Android

Что касается дополнительных функций, здесь следует отметить возможность составления списка необходимых покупок, с которым можно ходить по магазину и вычеркивать уже приобретенные наименования, обновляющийся раздел с рецептами (актуальное меню - напитки, поскольку акционным предложением являются термобокалы), а также карта с адресами магазинов Азбуки Вкуса. И конечно, отдельным предложением хотелось бы отметить великолепный дизайн, понятную и удобную навигацию, а также общее приятное впечатление от данного приложения.

Вкусомания для Android


Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.icemobile.brightshopper.vkusomania&hl=ru.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика