Талейдоскоп - окно в неизведанное для книголюбов

Талейдоскоп - окно в неизведанное для книголюбов

Почему в неизведанное спросите Вы, да потому что главное предназначение приложения Талейдоскоп познакомить читателей с творчеством еще малоизвестных, но заслуживающих внимания, перспективных авторов современности, собрав воедино довольно объемную библиотеку интересных и бесплатных произведений. Однако, обо всем по-порядку.

Талейдоскоп - окно в неизведанное для книголюбов

Итак, шагая в ногу со временем, не так давно издательство Fantaversum представило своим книголюбам новым способ удовлетворения своей потребности в чтении, предлагая совершенно бесплатно совершить экскурс в мир молодых и перспективных авторов, которые еще незнакомы широкой аудитории читателей, но уже достаточно заявили о себе, чтобы удостоится чести стать частью мобильного приложения Талейдоскоп - именно такое название получила уникальная бесплатная библиотека интересных рассказов, основными жанрами которых является фантастика, хоррор и мистика.

Талейдоскоп - окно в неизведанное для книголюбов

Да, именно рассказы и малая проза стали специализацией приложения Талейдоскоп, собрав на сегодняшний день свыше 136 произведений от 18 авторов. Кстати, если тот или иной автор оказался Вам особенно по вкусу, приложение даст несколько ссылок на интернет-магазины, где можно приобрести все выпущенные данным автором книги. Что немаловажно, Талейдоскоп поддерживает возможность чтения в режиме офлайн, то есть, запустив приложение, на устройство загружается весь контент и дальнейший процесс погружения в фантастический мир не потребует обязательного подключения к Сети.

Талейдоскоп - окно в неизведанное для книголюбов

Итак, простой и приятный взору интерфейс, без лишних раздражающих элементов, состоит из трех основных вкладок: Новости, Каталог и Избранное. Примечательно, что издатели поставили себе за цель ежедневно дополнять библиотеку Талейдоскопа хотя бы одним рассказом, которые и отображаются во вкладке Новости. В свою очередь Каталог знакомит читателей с полной базой всех авторов, с их произведениями, рейтингом, причем, как рейтингом пользователей приложения, так и рейтингом крупнейшего отечественного литературного портала fantlab.ru. Также, особенно интересные рассказы можно отметить сердечком, что добавит данное произведение в Ваш личный каталог Избранное.

Талейдоскоп - окно в неизведанное для книголюбов

Что касается настроек - их всего две: возможность установки получения обновлений в автоматическом режиме или вручную, и размер шрифта. Как отмечают разработчики, кстати, Талейдоскоп это их дебютный проект, приложение имеет "интересную фишечку", так называемую краткую байку, где автор рассказывает читателям историю рождения каждого рассказа: где и когда написан, зачем и почему. Также, в режиме чтения, пользователь может изменять цветовую гамму и выбирать между дневным и ночным режимами чтения. В целом, для истинных книголюбов бесплатное приложение Талейдоскоп можно назвать настоящей находкой с регулярно пополняемой кладезью новых и пока неизвестных произведений, истинную ценность которых Вы сможете узнать лишь после прочтения.

Талейдоскоп - окно в неизведанное для книголюбов


Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.fantaversum.taleidoscope.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика