JORNL - новый журнал для настоящих мужчин

JORNL - новый журнал для настоящих мужчин

"JORNL - это журнал для настоящих мужчин, чья разносторонность позволяет выйти из системы, чтобы трезво оценить свою жизнь", - позиционирует новинку на рынке основатель и главный редактор журнала Денис Бекларов.

JORNL - это продукт молодой, но перспективной команды энтузиастов в лице Дениса Бекларова, основателя, главного редактора и дизайнера проекта, а также выпускающего редактора Алины Бедросовой. Рожденный в самом сердце сказочной Баварии, прекрасном городе Ингольштадте, там, где с конвейера съезжают сверкающие глянцем Audi, новый журнал JORNL, как и его автомобильный "земляк", всеми фибрами своей глянцевой души пропагандирует получать максимум от жизни, проявляя, зачастую, непотребительский подход, смелость взглядов и неординарное мышление для воплощения своей индивидуальной философии успеха настоящего мужчины в жизнь.

JORNL - новый журнал для настоящих мужчин

Несмотря на то, что JORNL создан на немецких землях, журнал полностью русскоязычный и поддерживает английский и немецкий языки интерфейса. Разработанный для платформ Android, Mac и PC, а также для iPad и iPhone, электронный глянец JORNL рассказывает о всех значимых и интересных событиях городов Европы и России, среди постоянных рубрик предлагает такие актуальные темы как наука, бизнес, технологии, спорт, здоровье, секс, отношения, образование, развлечения и путешествия.

JORNL - новый журнал для настоящих мужчин

Также, следует отметить партнерские отношения команды JORNL с фондом защиты животных WWF и всемирно известной организацией Greenpeace, что также вносит свою лепту на содержимое журнала, затрагивая насущные темы проблем экологии и защиты природы - одного из наиболее важных аспектов философии компании.

JORNL - новый журнал для настоящих мужчин

А самое главное, что команда создателей мужского журнала JORNL действительно не боится экспериментировать, воплощая новые бизнес-модели, пробуя каждую из представленных возможностей, набираясь опыта и повышая, в будущем популярность своего продукта.

JORNL - новый журнал для настоящих мужчин

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.jornl.android

Ссылка на AppStore: https://itunes.apple.com//app/id803471843

Официальный сайт: http://jornl.ru/.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика