Denim - для состоятельных мужчин и прекрасных девушек

Denim - для состоятельных мужчин и прекрасных девушек

Буквально на днях в онлайн-магазине Google Play дебютировало совершенно новое приложение Denim, позиционируемое как более простой, быстрый и эффективный инструмент для общения пользователей сервиса Золушка project.

Denim - для состоятельных мужчин и прекрасных девушек

Отношения "по расчету" - да, как это не банально, но именно этот, на первый взгляд аморальный и противоестественный для русского менталитета вид отношений, стал фундаментом в процессе рождения сервиса Золушка project. Вы удивитесь, но как рассказывает автор и создатель проекта Роман Алексеев, запросы "стану спонсором", "ищу любовницу", "брак по расчету" и т.д, с каждым месяцем набирают все большую популярность и в нашей стране, наглядно демонстрируя возросший интерес российских мужчин к разумным и взаимовыгодным отношениям. Конечно, любовь это самое прекрасное чувство, никто не спорит, и пусть у каждого из нас она получит ПМЖ, но, как правило, состоятельным мужчинам не присуща ванильная меркантильность, им по нраву здравый смысл по пути к достижению цели с определенной выгодой при соблюдении некоторых обязательств.

Denim - для состоятельных мужчин и прекрасных девушек

Плохо это или хорошо - вопрос сугубо индивидуальный, но бытует мнение, что именно отношения по расчету, где четко расставлены все точки над "и", можно назвать наиболее честными отношениями уважающих друг друга партнеров. Как бы там ни было, но около двух месяцев назад в Сети состоялось официальное открытие сервиса Золушка project - своеобразной площадки исполнения желаний состоятельных мужчин и смазливых красоток. Вскоре основатели проекта запустили мобильную версию сервиса, а теперь и мобильное приложение Denim - официальный мессенджер сервиса Золушка project.

Denim - для состоятельных мужчин и прекрасных девушек

Как указано в пресс-релизе на B2Blogger.com, ключевыми преимуществами мессенджера Denim является полная конфиденциальность и экономия времени. В частности, Denim тщательно скрывает контактные данные пользователей, поддерживает режим невидимки Invisible, скрывающий от индивидуального списка контактов информацию о входе, четко определяет преследуемую цель, будь то знакомство для секса, поиск партнера для совместной жизни, путешествий и прочее, и, что немаловажно, предоставляет девушкам право выбора - ответить на звонок или нет. Помимо этого привлекает простейшая форма регистрации, для которой достаточно отправить администрации сервиса селфи со своим ID, а также интуитивно понятный интерфейс, разобраться с которым сможет даже ребенок, хотя, доступ к услугам сервиса могут получить лишь совершеннолетние пользователи. В общем, для тех, кто ценит время, стремится получить желаемое и готов за это платить, кто мечтает повторить судьбу Золушки и находится в активном поиске Принца, сервис Золушка project и мессенджер Denim следует пречислить к числу наиболее эффективных инструментов для исполнения желаемого. И хотя некоторые осуждают такой вид отношений, результаты показывают обратное.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dornoom.denim.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика