Загадки, Задачи, Головоломки 2

Загадки, Задачи, Головоломки 2

Смотря "Что, Где, Когда" выкрикиваете ответы раньше знатоков, читая детектив - знаете убийцу не доходя и до половины, и нет в мире кроссворда, который остался бы после вас нерешенным? Что ж, сборник "Загадки, Задачи, Головоломки 2" - Android приложение от Polis apps, готов бросить вам вызов!

Загадки, Задачи, Головоломки 2

Чуть более 400 вопросов разной степени сложности, разделенных между 5-ю игровыми режимами: 1. Задачи без счета - ряд простых задачек на эрудицию и смекалку, не требующих ответа. Да, не удивляйтесь, приложение поверит вам на слово и можно просто нажать "решено", а если раздумья ни к чему не приведут - схитрить и подсмотреть решение.

Загадки, Задачи, Головоломки 2

2. Задачи - то же, но сложнее, и здесь вы уже лично должны писать ответ. 3. Детские загадки, способные и взрослого ввести в долгий ступор. 4. Сложные загадки, требующие не просто внимательности, но определенных познаний в истории, географии, астрономии и даже физики (на крайний случай есть подсказки, ну вы-то и без них обойдетесь, верно?).

Загадки, Задачи, Головоломки 2

И самый интересный - 5. Детективные задачи - каждая из представленных 50-ти является отдельной детективной историей почти на страницу, с кучей деталей и факторов, хитрых персонажей и неточностей в показаниях. Интригует?

Загадки, Задачи, Головоломки 2

Более того - за каждый правильный ответ, с учетом затребованного времени, количества попыток и использованных подсказок, вам начисляются очки, которые, при интеграции приложения с сетью, видны в общей таблице, и даже в Google+/Facebook, если захотите - отличная возможность похвастать интеллектом, потешить чувство собственного достоинства и просто посоревноваться с друзьями. Ну, готовы поразмять извилины?

Загадки, Задачи, Головоломки 2

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.polisapps.brainteasers&hl=ru.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика