CloudGoo соберет воедино все облачные сервисы

CloudGoo соберет воедино все облачные сервисы

Ограниченный объем памяти на смартфонах и планшетах вынуждает пользователей все чаще прибегать к услугам облачных сервисов хранения файлов, доступ к которым, через единый файловый браузер, может предоставить мобильное приложение CloudGoo, разработанное в версиях для Android и iOS.

CloudGoo соберет воедино все облачные сервисы

Dropbox, OneDrive, Google Drive и т.д - в настоящее время рынок сервисов облачного хранения данных достаточно разнообразен и пользуется большим спросом у пользователей мобильных устройств iOS и Android. Для тех, кто является пользователем сразу нескольких хранилищ, наверняка будет интересен CloudGoo - облачный сервис для синхронизации файлов и доступа к ним через единый файловый браузер.

Во-первых, сервис CloudGoo поддерживает шесть наиболее популярных облачных сервисов: Google Drive, OneDrive, Dropbox, Box, SugarSync и Amazon. Во-вторых, CloudGoo суммирует все свободное пространство в облаках и отображает все сохраненные файлы в общих папках, независимо от того, где они хранятся.

CloudGoo соберет воедино все облачные сервисы

Что интересно, если вы являетесь пользователем, например, OneDrive и Dropbox, с приложением CloudGoo вам не потребуется дополнительная установка на устройство мобильных клиентов данных сервисов, CloudGoo работает с ними напрямую и предоставит вам доступ к файлам сразу после подключения аккаунтов.

Также CloudGoo позволяет подключить сразу несколько аккаунтов одного хранилища, в автоматическом режиме сортирует файлы на четыре основные категории: фото, видео, музыка и документы, использует при загрузке файлов лишь Wi-Fi, при желании может загружать сразу уменьшенные копии изображений и имеет множество других полезных функций, узнать преимущества которых можно лишь непосредственно на практике. Единственный, пожалуй, недостаток приложения CloudGoo это наличие ценника - $1.

CloudGoo соберет воедино все облачные сервисы

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.winit.hyperlink.goo.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика