Маленький Космос - для самых маленьких космонавтов

Маленький Космос - для самых маленьких космонавтов

Ну кто из малышей не мечтал стать космонавтом? Даже мы, взрослые, воспитанные на рассказах родителей о первых попытках человечества исследовать космическое пространство, о первом полете Гагарина, Титова и Терешковой, даже мы с умилением вспоминаем свою наивную детскую уверенность непременно стать космонавтом, которая передается из поколения в поколение, как неотъемлемая часть детских фантазий.

Маленький Космос - для самых маленьких космонавтов

Черная пелена тьмы ночного небосвода, мириады ярких звезд, облака, томно плывущие в никуда, теплое яркое солнце и холодное величие луны, неизведанные планеты и галактики, инопланетные существа и внеземные цивилизации - все это вызывает откровенный интерес даже у взрослых, а малыши, изумленно слушая родителей, получают по-настоящему дикий восторг от своих собственных фантазий, осыпая родителей тысячами всевозможных вопросов, ответить на часть из которых, возможно, получится разработчикам студии Apps Ministry, специализирующихся на развлекательно-познавательных приложениях для самых маленьких пользователей мобильных устройств.

Маленький Космос - для самых маленьких космонавтов

Вслед за "Мельницей", "Смешариками", "Winx Bloomix Quest", серией приложений "Учимся с Хрюшей", "Лапы вверх!" и многих других детских приложений, разработчики представили малышам и их родителям удивительную игру "Маленький Космос", которая предлагает всей семье отправиться в увлекательное и захватывающее путешествие по галактике. Прогрев двигателя, подготовка к старту, обратный отсчет, вой турбин и - долой гравитацию, нас ждут настоящие космические приключения, встреча с пришельцами и много увлекательных головоломок.

Маленький Космос - для самых маленьких космонавтов

Итак, что представляет собой игра со столь интригующим названием. Во-первых, "Маленький Космос" это настоящее приключение, где можно иметь свой собственный космический корабль, исследовать галактику, стрелять по метеоритам, приземляться на любой понравившейся планете и знакомиться с ее обитателями. К слову, с управлением космического корабля справится даже самый маленький пользователь смартфона или планшета (полет: кнопки вправо/влево, тап - приземление). Во-вторых, "Маленький Космос" это множество логических игр, развивающих память, логику, мышление и воображение малыша. В-третьих, это путешествие среди трех планет, каждая из которых имеет свои уникальные уровни, задания и игры, на которые можно приземляться не только путешествуя на рекете, но и посредством перехода из главного меню. И самое интересное - в игре есть космический гараж, где можно не только выбрать ракету, но и сделать для нее настоящий тюнинг!

Маленький Космос - для самых маленьких космонавтов

Как и всякий другой продукт разработчиков студии Apps Ministry, приложение "Маленький Космос" отличается высоким уровнем графики, отзывчивым интерфейсом, отсутствием обязательного требования подключения к Сети и полностью безопасными внутриигровыми покупками, доступ к которым закрыт специальной системой защиты.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.appsministry.tinyspace

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика