Write Me Sound! - запись звука

Write Me Sound! - запись звука

Молодой, но достаточно известный российский разработчик платформы Android Анна Жаркова представила в магазине приложений Google Play свое очередное, шестое по счету приложение "Write Me Sound! - запись звука", уже доступное для загрузки совершенно бесплатно.

Write Me Sound! - запись звука

Итак, название "Write Me Sound! - запись звука" говорит само за себя: перед нами простое и компактное приложение, предназначенное для записи аудиофайлов в любое время, в любом месте, по мере необходимости или желания пользователя. По сути, Write Me Sound! можно спокойно назвать встроенным в мобильное устройство диктофоном, однако, в отличие от последнего, решение Анны Жарковой имеет несколько дополнительных функций и возможностей.

Write Me Sound! - запись звука

Конечно, приложение Write Me Sound! вряд ли можно отнести к специализированным профессиональным "тяжеловесам" с богатым багажом всевозможных функций, инструментов и настроек для усиления звука, но в наше время процветания минимализма данный продукт подкупает отсутствием платы, небольшим весом, приятным дизайном, простым и интуитивно понятным интерфейсом, а также полным комплектом всего необходимого для записи качественного звука.

Write Me Sound! - запись звука

Во-первых, Write Me Sound! предоставляет возможность записи аудио в режимах стерео и моно, поддерживает форматы 3gp, mp4 и amr, предоставляет возможность самостоятельного выбора нужной частоты для наиболее оптимального качества звука в соответствии с возможностями мобильного устройства. Во-вторых, программа позволяет создавать тематические коллекции, сортируя ваши аудиофайлы по отдельным папкам (Важные беседы, звуки природы, первые слова ребенка, творческие идеи и т.д), что существенно упростит и ускорит процесс поиска необходимой записи.

Write Me Sound! - запись звука

И последнее, конечно, программе не хватает столь популярной в наше время тесной интеграции с социальными сетями, может быть несколько простеньких фильтров или эффектов, однако, следует обратить внимание, что Write Me Sound! это не редактор аудиофайлов, а инструмент для записи звука, и с поставленной задачей приложение справляется на все сто процентов!

Write Me Sound! - запись звука

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.azharkova.writemesound.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика