Обзор приложения Soccer Pong

Обзор приложения Soccer Pong

Буквально вчера в магазине приложений Google Play в разделе android игры дебютировала новая аркада - Soccer Pong, представляющая собой своеобразный ремейк классической игры Pong с намеком на футбольные симуляторы.

Обзор приложения Soccer Pong

Всем любителям FIFA посвящается! - да, ведь именно в честь окончания ЧМ-2014, в честь легендарных победителей, сборной Германии, которая в четвертый раз возвращает себе почетный титул Чемпионов мира, разработчики Electricpunch и представили свою фантазию, совместив воедино одну из самых ранних аркадных видеоигр Pong с атрибутикой и атмосферой футбола, назвав свое творение просто и лаконично Soccer Pong.

Обзор приложения Soccer Pong

Итак, перед нами практически идеальное футбольное поле, разделенное на две половины. Можно было бы представить, что это тот самый Маракана, известный стадион в Рио-де-Жанейро, где команда Йоахима Лёва вновь вернула себе титул, однако отсутствие игроков на поле, болельщиков на трибунах и голкиперов у ворот приземляет высокий полет воображения, возвращая в реальный мир, где нам предлагают самим занять место у тех самых ворот, где голкипер Аргентины пропустил тот единственный решающий гол.

Обзор приложения Soccer Pong

Суть игры Soccer Pong до безобразия проста: как и в классической Pong нам необходимо забивать шарик в ворота противника, при этом успевать охранять собственные, правда, на сей раз в роли шарика выступает футбольный мяч. Раунд считается выигранным, если в ворота противника попали 5 мячей, кстати, играть можно как с компьютером, так и с другом/подругой, что, на мой взгляд, куда интересней.

Обзор приложения Soccer Pong

Что касается дополнительных возможностей и настроек, все также просто и без излишеств: музыкальное оформление, легкое и ненавязчивое, которое при желание можно отключить, вибро и три уровня сложности. Единственное, что немного действует на нервы, это рекламные предложения, однако, об этом разработчик предупреждает заранее, так что грех жаловаться, как говорила моя мудрая бабуля - "бачили очі що брали"!

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.electricpunch.soccerpong.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика