Mail.ru Group запустила сервис Облако Mail.ru

Mail.ru Group запустила сервис Облако Mail.ru

Дабы не отставать от конкурентов, облачных хранилищ Яндекс.Диск и Google Drive, компания Mail.ru Group объявила старт открытого бета-тестирования своего нового сервиса облачного хранения данных Облако Mail.ru.

Как указано в пресс-релизе, сервис Облако Mail.ru будет доступен пользователям как через веб-интерфейс, так и посредством десктопных и мобильных приложений для платформ iOS, Android, Windows и Mac OS. Изначально пользователю будет доступно 10 Гб бесплатного свободного пространства, однако, после выполнения ряда несложных заданий, например, вход в систему, установка клиента или размещение публичной ссылки на сервис, в конечном итоге расширяет доступное пространство до 100 Гб.

По аналогии конкурентов, сервис Облако Mail.ru поддерживает автоматическую загрузку фотографий и синхронизацию на всех подключенных устройствах. Например, если вас интересует плетеная мебель и вы сделали и отправили в облако фотографию со своего устройства, вы имеете полный доступ к этой же фотографии со всех своих устройств. Как долго продлятся бета-тестирования компания, к сожалению, не сообщает. Оформить заявку на участие можно непосредственно на странице сервиса: https://cloud.mail.ru/.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика