CES 2016: Состоялась премьера Casio Smart Outdoor Watch

CES 2016: Состоялась премьера Casio Smart Outdoor Watch

Ведомая современными потребностями рынка, японская компания Casio наконец сказала свое слово в конкурентной борьбе среди производителей смарт-часов, дебютировав на выставке CES 2016 со своим первенцем, линейкой Casio Smart Outdoor Watch.

На старте линейка часов Casio Smart Outdoor Watch будет включать в себя четыре модели: WSD-F10GN, WSD-F10RG, WSD-F10BK, WSD-F10RD, отличием которых будет цвет корпуса - серый, оранжевый,черный и красный соответственно. В остальном, все модели дебютной серии совершенно идентичны и ожидаются в продаже к середине марта по цене в пределах 500 долларов.

CES 2016: Состоялась премьера Casio Smart Outdoor Watch

В принципе, в вопросе дизайна часы Casio Smart Outdoor Watch полностью соответствуют духу японской компании, но в техническом плане - в некоторых моментах даже превосходят своих конкурентов. В частности, оснащенные классическим круглым LCD-дисплеем с диагональю 1,32 дюйма и разрешением 320 х 320 пикселей, часы Casio Smart Outdoor Watch имеют ударопрочный водонепроницаемый корпус, серьезный уровень защиты которого соответствует военному стандарту MIL-STD-810, работают под управлением Android Wear и, помимо широкого ассортимента функциональных возможностей (гироскоп, акселерометр, высотомер, барометр, компас и т.д), подкупают богатым разнообразием предустановленных сторонних приложений, включая RunKeeper, ViewRanger и MyRadar.

CES 2016: Состоялась премьера Casio Smart Outdoor Watch

Помимо этого, часы Casio Smart Outdoor Watch могут похвастать интересной функцией энергосберегающего режима, благодаря которому можно отключить все "умные" опции, оставив лишь демонстрацию времени, что увеличит автономность устройства до нескольких недель в отличие от 30-40 часов интенсивного использования всех возможностей. И как уже упоминалось выше, часы Casio Smart Outdoor Watch появятся в продаже в марте, ориентировочная стоимость около 500 долларов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика