Стильные часы по доступной цене Zeblaze Crystal Smart

Стильные часы по доступной цене Zeblaze Crystal Smart

Не так давно в продаже появились новые смарт-часы Zeblaze Crystal Smart Bluetooth Watch, привлекая внимание многих любителей носимых гаджетов своей роскошной внешностью, набором наиболее востребованных функций и, что немаловажно, доступной сто[имостью.

Согласитесь, ну кто сможет устоять перед восхитительным сочетанием белоснежного корпуса и дизайнерскими элементами "под золото"? Конечно, китайский производитель предусмотрительно расширил ассортимент моделей Zeblaze Crystal Smart еще и классическим черным вариантом, однако бело-золотая модель смарт-новинки не оставит равнодушной даже самого капризного потребителя.

Итак, Zeblaze Crystal Smart Watch - это сравнительно бюджетные, стильные и многофункциональные умные часы, с поддержкой синхронизации со смартфоном под Android и iOS по Bluetooth 4.0 и множеством встроенных приложений - пульсомер, шагомер, календарь, калькулятор, диктофон, монитор сна и прочие прелести относительно доступного устройства.

Стильные часы по доступной цене Zeblaze Crystal Smart

В техническом плане смарт-часы Zeblaze Crystal Smart Bluetooth Watch, выполненные из нержавеющей стали, оснащены 1,54-дюймовым экраном с разрешением 240 × 240 пикселей, покрытое прочным закаленным стеклом В основе технической начинки часов лежит мощный микропроцессор MediaTek MTK2502 с пониженным энергопотреблением - гарантированное время работы составляет 8 часов при активном использовании (хотя, опыт работы с часами показал результат в 22 часа) и до 3-х дней, если использовать Zeblaze Crystal только как часы. При этом, время полной зарядки составляет всего 1,5-2 часа.

Синхронизировав часы со смартфоном (дистанция связи - 6-10 метров), вы сможете получать уведомления о звонках и смс (с возможностью быстро совершать и отвечать на звонки - часы оснащены микрофоном и динамиком), уведомлениях из приложений социальных сетей смартфона (ВК, Facebook, Twitter, Gmail и т.д), а также сможете получать вывод изображения с камеры, управлять плеером и многое другое. К слову, более подробную информацию об устройстве можно обнаружить на сайте устройства в facebook.

Помимо прочего, часы имеют 128 Мб внутренней памяти, 64 Мб ОЗУ, батарею в 280 мАч, а также защиту от пыли и влаги по стандарту IP65. Заказать Zeblaze Crystal Smart Watch в белом или черном цвете можно в интернет-магазине http://www.gearbest.com/, а нынешняя стоимость часов разнится в зависимости от действующих скидок и наличия дисконта - от $64 до $87. Кстати, желающие приобрести роскошную китайскую новинку могут также воспользоваться промо кодом «ZC»,
что даст скидку $10, то есть, снизит стоимость смарт-часов до $54.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика