Мемы – теперь и для Android

Мемы – теперь и для Android

Пришлось даже заглянуть в небезызвестную википедию, чтобы посмотреть определение этого популярного направления, которое имеет некоторое сходство с демотиваторами, и одноименный клиент для Android.

Мемы – теперь и для Android

Если вкратце, мемы ушли от демотиваторов в более позитивное направление, сохранив только забавные надписи, которые способны за пять минут поднять настроение любому владельцу Android устройства. Сам клиент выполнен в симбиозе стиля Android 4.0 и минимализма, что несказанно радует глаз и фактически гарантирует работу даже на не самом производительном устройстве. Сразу после запуска нам предлагают выбрать одну из нескольких категорий, на которые разбиты весёлые картинки. После чего можно приступать к поднятию настроения.

Мемы – теперь и для Android

Понравившейся картинкой можно только поделиться через установленные на ваше Android устройство приложения, никакого избранного нет, и это досадно, но компенсируется тем, что изображений действительно много, так что просмотреть все за раз вы точно не успеете. Что касается Android планшетов, тот ту все также хорошо работает, проверено на Acer A500.

Приложение ничего не стоит, но показывает рекламу в нижней части, чтобы отключить ее нужно потратить доллар, тут к разработчикам никаких претензий тоже нет, реклама не мешает пользоваться программой, и сумма за ее удаления вполне гуманна, словом, установить и попробовать точно стоит. Скачать приложение можно из Маркета.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика