RocketDock Pro 1.5 for OS Android

RocketDock Pro 1.5 for OS Android

Вспомните настольные операционные системы, особенно семейство Linux. В каждой версии таковой, присутствует очень функциональная панелька, быстрого вызова. Такие еще называют Dock панели. Действительно, достаточно удобно произвести вызов той или иной программы, буквально в один клик. Как вы знаете, операционная система Android, была создана на ядре настольной ОС Linux. И соответственно, унаследовала многие отличительные черты. А именно: повышенная работоспособность, прекрасно исполненный интерфейс и многое другое.

Тема, которой мы посвятим данный обзор, будет напрямую связана с высокопроизводительной панелькой быстрого доступа. Название рассматриваемой программы RocketDock In Android Pro.

Данное программное обеспечение предназначено для того, чтобы вы с легкостью могли отсортировать, установленные на вашем мобильном устройстве, приложения и игры. А так же, организация быстрого доступа и систематизация соответственно. Самое полезное свойство RocketDock Pro – это то, что вам больше не понадобиться тратить время на поиск тех или иных программных продуктов, в результате сортировки приложений и игр по папкам. Все, что от вас требуется, так это нажать на соответствующую вкладку, и просто осуществить вход.

Помимо выше представленной возможности, у вас появляется вариант быстрого запуска контактного листа или интернет закладок. Данные действия, позволят пользователю мобильного устройства, на базе операционной системе Android, в большей степени облегчить работу на гаджете и создать порядок в множественных иконках приложений или игр.

RocketDock Pro 1.5 for OS Android

RocketDock In Android Pro проявляется в виде приложения – виджета, для рабочего стола вашего Лаунчера, добавить который вы можете обычным способом. Для этого, вам необходимо произвести долгое нажатие, на любом свободном месте на экране вашего мобильного устройства. После этого, появиться контекстное меню, в котором вы должны выбрать вкладку виджеты и выбрать RocketDock In Android Pro. После этого действия, на рабочем столе появиться долгожданная панелька. Далее, необходимо нажать на нее, в результате чего, должно открыться контекстное меню, в котором необходимо будет выбрать необходимые приложения, игры, интернет закладки, контактный лист и многое другое. Только особо не утруждайте себя большим желанием, создать большое количество папок. Их в вашем распоряжении всего лишь 14, но на мой взгляд, этого полнее предостаточно. Расположение данных папок носить весьма необычный характер. А именно их расположение: по пять сверху и снизу и четыре с левого бока экрана вашего мобильного устройства.

RocketDock Pro 1.5 for OS Android

Нажимая на соответствующие папки, вам предоставляется возможность добавлять туда необходимые приложения, уже установленные на вашем аппарате, оснащенном операционной системой Андроид. Для того, чтобы выбрать искомую программу и поместить ее на док панельку RocketDock In Android Pro, от вас требуется просто нажать на соответствующую иконку приложения. После того, как вы определились с необходимыми, нажимаете кнопку "назад", вашего мобильного устройства. Помимо этого, данная программа позволяет присваивать собственные имена папкам и вкладкам, автоматически именуемые "Untitled". Самое интересное, а отчасти главное, в выше представленном приложении, так это то, что вы можете добавлять сколь угодно большое количество приложений в одну папку. Ограничений, ни каких нет. Единственное, совет вам на будущее, чем больше программного обеспечения находится в одной и той же вкладке, тем сильнее затрудняется ее открытие. Во многом, конечно, это зависит от способностей мобильного устройства, на базе операционной системе Android.

Что касается интерфейса, данного программного обеспечения, то после того как в панельку быстрого доступа было добавлено то или иное приложения, вы способны собственноручно произвести ряд настроек. К таковым, можно отнести цвет фона, используемая иконка (текст, первая иконка списка, текст и иконка). Помимо этого, возможно перейти к настройкам самого программного обеспечения, но по большому счету, чего – то полезного для себя, вы открыть не сможете.

RocketDock Pro 1.5 for OS Android

Как только, вы добавили все необходимые приложения, отредактировали содержимое, данный момент считается последнее стадией подготовки к использованию выше описанного программного обеспечения. Для того, чтобы произвести активацию продукта, вы должны нажать на виджет RocketDock In Android Pro, добавленные еще ранее. После данного действия, должны отобразиться все созданные папки, и приложения и игры, помещенные в них. Как только вы производите нажатие по необходимой папке, происходит отображение программ, находящихся там, причем в виде списка. В случае, если количество программного обеспечения, содержащегося в папке, превосходит размер экрана вашего мобильного устройства, список автоматически переходит в режим карусели, прокручивать который возможно, обыкновенным перелистыванием, при помощи пальца.

Много еще можно хорошего сказать о выше названном приложении, но я хочу сохранить интригу до конца, чтобы вы почувствовали всю важность и полезность приложения. RocketDock In Android Pro станет вашим главным помощником в процессе эксплуатации мобильного устройства, на базе операционной системы Android. С ним, вы сможете запускать необходимые приложения, контакты и многое другое, просто в одно касание, не разыскивая искомые в меню приложения (особенно когда ориентация экрана меню приложений вертикальная). Тем самым, вы оптимизируете работу вашего мобильного устройства, сделав его более навигационным и приятным при эксплуатации.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика