MetaTrader 5 для Android – если ноутбука нет рядом

MetaTrader 5 для Android – если ноутбука нет рядом

С каждым днем на Android OS проявляется все больше и больше программ для весьма серьезных целей, на смену волнам игр пришли полезные и функциональные программы для самых разных вещей, отдельно от которых хотелось бы выделить финансовую составляющую.

Дебютантами в этой области стала известная многим компания Forex, которая предложила не просто инструмент для просмотра котировок на устройстве, что умеет делать и так множество виджетов, а целый инструмент для совершения сделок прямо с устройства.

MetaTrader 5 для Android – если ноутбука нет рядом

Программа позволяет подключаться к серверам брокерских компаний, число которых на старте уже весьма внушительно, и смотреть котировки, тенденции, с возможностью фильтрации контента, а главное, совершать сделки прямо со своего устройства. Что приятно, весть этот функционал не требует никаких дополнительных трат помимо платы за траффик, который программа расходует весьма экономно, так что вести дела можно не только сидя рядом с мощной точкой доступа, но и с дачи с EDEGE покрытием.

MetaTrader 5 для Android – если ноутбука нет рядом

Вторым приятным нюансом стала возможность программы работать не только непосредственно с «рабочими счетами», владельцы которых зарабатывают на рынке ценных бумаг, но и с бесплатными демо аналогами, на которых можно набирать сноровку и учиться всем премудростям финансового рынка. Программа доступна для скачивания всем владельцам Android телефонов или планшетов, интерфейс для которых был оптимизирован отдельно, работающих под управлением Android версии 2.1 и выше. Причем не только с сайта компании, но и из Google Play.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика