iBolit - гарант реальности лечения в Израиле

iBolit - гарант реальности лечения в Израиле

Израильская медицина, действительно по праву занимает одно из ведущих мест в мире по качеству и уровню медицинского обслуживания, предлагая своим пациентам самое современное оборудование и технологии, диагностику, обследование и лечение у высококвалифицированных специалистов, успешный опыт работы которых известен далеко за пределами Израиля.

Как это не прискорбно, но медицинский туризм уже давно стал лакомым кусочком и для мошенников, которые наглым образом пользуются наивностью и доверчивостью больных и их родственников. В надежде исцеления люди продают машины и квартиры, собирают внушительные суммы на лечение, прилетают в Израиль и, увы, остаются без денег, без лечения и без какой-либо поддержки со стороны властей.

iBolit - гарант реальности лечения в Израиле

Дабы избежать столь неприятной ситуации и оградить себя от внушительных финансовых потерь, разработчики Pocket Med совместно с Израильской Ассоциацией Мед Туризма создали программу iBolit - первое и пока единственное мобильное приложение для платформы Android, которое поможет Вам не только напрямую связаться с ведущими клиниками Израиля, но и получить ответы на все интересующие Вас вопросы о методах, продолжительности и стоимости необходимых медицинских услуг.

iBolit - гарант реальности лечения в Израиле

Простой и интуитивно понятный интерфейс позволяет разобраться с основными функциями приложения iBolit за считанные минуты. Сформулировав вопрос, пользователь заполняет достаточно простую форму запроса, который будет направлен непосредственно в медицинские центры Израиля. Каждая из представленных в приложении клиник прошла тщательную и надежную проверку и действительно существует. Отправив запрос, вскоре пользователь получает ответ, причем не один, а сразу от нескольких клиник, что дает клиенту право выбора наиболее предпочтительного варианта.

iBolit - гарант реальности лечения в Израиле

"iBolit - это будущее поиска медицинских услуг в Израиле. Мы исходим из того, что обычный вид поиска в интернете совершенно не подходит для этой области, ведь Гугл дает ссылки на те сайты которые больше платят, а есть ли за ними вообще клиника никто не знает и проверить не может", - сказал Андрей Ефимович, один из основателей бесплатного приложения iBolit, представляя данный продукт.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.trivium.ibolit.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика