Warpath 3000 - динамичная аркада в футуристичном 3D дизайне

Warpath 3000 - динамичная аркада в футуристичном 3D дизайне

Warpath 3000 - это типичный аркадный скролл-шутер по геймплею, но не совсем типичный, если копнуть немного глубже. Этот жанр дает огромное пространство для экспериментов, и ребята из Oxsionsoft использовали эту возможность по максимуму, сделав невероятно увлекательную и красивую стрелялку.

Warpath 3000 - динамичная аркада в футуристичном 3D дизайне

Warpath 3000 объединяет в себе три различных сюжетных линии, и 3 вида транспорта, соответственно - если в обычных аркадах геймплей ограничивается полетами и стрельбой, то здесь, помимо сражений на самолете или вертолете игроку дадут порулить двумя видами бронетехники и даже встать за штурвал боевого морского судна для сражений с подводными и надводными целями. При том, каждый вид транспорта можно прокачать по своему вкусу - по 6 уровней апгрейда для каждого.

Warpath 3000 - динамичная аркада в футуристичном 3D дизайне

Изобилие врагов всех сортов, боссы и даже само окружение - все здесь пытается встать у вас на пути, но чем больше преград вы преодолеете и чем больше уничтожите врагов - тем быстрее будет расти счетчик монеток и выше количество звезд за уровень, которые можно растратить на различные модернизации.

Warpath 3000 - динамичная аркада в футуристичном 3D дизайне

Технически Warpath 3000 выполнена на 5+ - управление кораблями не вызывает нареканий, выполняется в одну или две руки (выбор направления корабля и пушки производится движением пальцев) и происходит довольно плавно. А динамичный и ненадоедающий геймплей, вкупе с ярким и невероятно красивым фейерверком взрывов и трехмерной графикой, позволяют перепроходить Warpath 3000 бесконечно, оттачивая свое мастерство на разных уровнях сложности.

Warpath 3000 - динамичная аркада в футуристичном 3D дизайне

Вся представленная в проекте техника разделена на два вида для каждой из сюжетных линий. Здесь вы обнаружите звездолет и вертолет, броневик и ракетницу, легкий фрегат и ракетный крейсер, в общем, начиная от легких самолетов и заканчивая подводными лодками - WarPath 3000 удивит широким разнообразием военной техники.

Игра WarPath 3000 распространяется в PlayMarket совершенно бесплатно, однако, имеет в себе ненавязчивый донат, хотя, следует также отметить, разработчики также предусмотрели и альтернативный вариант пополнения запасов звезд посредством повторного прохождения уровней и открытия новой техники и оружия. Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.oxsionsoft.warpath3000.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика