Контроль знаний с GeoVoyager

Контроль знаний с GeoVoyager

Путешествия - один из самых увлекательных и захватывающих способов познания нашего мира, знакомства с разнообразием культур, красотами природы, достопримечательностями и архитектурными шедеврами разных стран. Однако, чтобы более уверенно чувствовать себя на чужбине, а также более правильно составить маршрут ваших приключений, естественно, вам необходимы теоретические познания географии нашей планеты, проверить которые вам предлагают разработчики студии Snowpard, представившие свою игру-головоломку GeoVoyager.

Контроль знаний с GeoVoyager

Если просьба встать посреди ночи и ткнуть на глобусе в Альбукерку не способна застать вас врасплох, то GeoVoyager наверняка придется вам по душе. Узнайте, осталось ли в памяти хоть что-нибудь из школьной программы, проверив свои географические познания в одном из шести игровых режимов: поиск стран и государств на карте мира, предельно точное указание их столиц на одной из 8-ми огромных локаций от австралийских прерий до африканских джунглей (включая Европу, Азию, Северную и Южную Америку), выбор государства по флагу, либо, пожалуй, самое сложное - поиски местоположения всемирно известных загаданных достопримечательностей (около 350 исторических наследий) - в целом более 1500 разнообразных вопросов.

Контроль знаний с GeoVoyager

И не всё так просто, как кажется на первый взгляд: сложность будет возрастать от континента к континенту, на всё про всё у вас будет лишь 10 секунд, и чем быстрее и точнее вы укажете нужную точку, тем, соответственно, больше очков получите. Весь мир, от Техаса до Токио, у ваших ног, удобно поделен на 7 уровней для каждой локации, и скрашен приятной музыкальной составляющей. Ну, не даром ли прошли уроки географии? Вот и узнаем.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=org.snowpard.geovoyager.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика