Корсары: Морская Империя

Корсары: Морская Империя

Захватите власть над сушей и морем, развивайте сети торговых отношений и пусть до самого горизонта ваш флот будет синонимом ужаса, а ваше имя - справедливости! Корсары: Морская Империя - это уникальная MMORPG для Android, посвященная морским сражениям в сеттинге 15-16 веков: опасные, как сама смерть, пираты, могущественный европейский флот и молниеносный флот династии Мин сражаются за власть над океаном, и вам предстоит принять в этом самое непосредственное участие.

Корсары: Морская Империя

Начиная рядовым капитаном, всего с одной верфью и парой парусников, вам предстоит преодолеть множество испытаний на пути становления своей империи. Открытый океан таит в себе опасности, а торговые суда гарантированно станут лакомым кусочком для пиратов, если будут отправлены без охраны - и даже это не самое страшное! Бывалые морские волки вспоминают, как в страшный шторм разверзлись океанские пучины, и чудовище размером с остров, названное Кракеном, в один миг поглотило всю команду вместе с кораблем - но это ведь обычные небылицы, не правда ли?

Корсары: Морская Империя

Прелесть "Корсары: Морская Империя" в полной свободе действий для любых начинаний:
1. Более 150-ти типов кораблей с разными характеристиками - молниеносно быстрые и ловкие, либо плавающая крепость - медленная, но вселяющая страх одним своим видом.
2. Проработанная механика для ведения торговых отношений, заключения контрактов и плетения политических интриг - будьте хитры, иначе вас самих обведут вокруг пальца.

Корсары: Морская Империя

3. Возможность вступать и основывать свои кланы и гильдии для совместных сражений и взаимопомощи между игроками.
4. Огромное поле для развития инфраструктуры - более 50-ти уникальных зданий для развития ремесел, улучшения производства и военного мастерства или увеселительных заведений и повышения общих настроений в ваших городах.
5. Само собой, вы можете избрать путь пирата, а не императора, и грабить проплывающие мимо суда - риски высоки и дурная слава о вас разлетится мгновенно, но награда того стоит.

Корсары: Морская Империя

6. Продвинутая система морских сражений: атаки в тыл и в лоб, взятие на абордаж, даже побег с поля битвы - во многом, результат сражения зависит от навыков самого игрока.
7. Огромное поле для развития персонажа и подвластных ему капитанов, множество NPC, не считая других игроков, а также испытания и даже игровые боссы, требующие либо небывалой хитрости и мощи, либо слаженной работы всей команды.

В общем, "Корсары: Морская Империя" гарантированно не даст вам заскучать, а множество игровых событий и призов лишь подогреют интерес.
Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tqgame.hysd

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика