Можно ли заработать, играя в бесплатные лотереи?

Можно ли заработать, играя в бесплатные лотереи?

Лотерея — популярное азартное развлечение. Она предусматривает розыгрыш призов случайным образом. Существуют разные виды: угадывание цифр, игра "Бинго", билеты со скретч-полосой и т. д. Для участия нужно приобрести купон. Однако в интернете есть бесплатные лотереи, тиражи которых не требуют вложений денег.

Этим пользуются те, кто хочет заработать денег в Сети. Какой в этом смысл организаторам? - спросите вы. На деле, так привлекают посетителей на сайт. На них часто публикуется реклама, на показах которой зарабатывают деньги. Из полученной прибыли выделяют бюджет для проведения онлайн-лотерей.

Сегодня в качестве выплат предлагают деньги или криптовалюта. Сумма призовых может достигать серьезных объемов. Бесплатные лотереи Freebitcoin Lottery позволяют выиграть до 1 биткоина. А это, на минутку, почти $20000. Другой сервис - Free Loto, на сайте которого нужно будет зарегистрироваться.

Простая лотерея Social Chance. Он предлагает заработать до 10000 рублей за раз. Тиражи проводятся один раз в день. Наконец, обязательно попробуйте Lotto Free Bie. Его главное достоинство в том, что ежедневно организаторы проводят до 6 тиражей. Общая сумма выигрыша может достигать рекордных 20 млн. рублей.
  • Яндекс.Метрика