HP TouchPad подружили с Android

HP TouchPad подружили с Android

Многие пользователи Android знают о грустной истории, которая произошла с HP, пользователи планшетов которой остались без обновлений и программ, ввиду того, что в компании решили свернуть разработку устройств.

Но, как вы знаете, Android, при помощи некоторых ухищрений и оптимизаций, можно запустить на чем угодно, был бы процессор, память и экран. Именно это и произошло с TouchPad, пользователи которого теперь получили смутную надежду на то, что устройство еще может послужить им. На данном этапе, у пользователей уже есть возможность запустить Android, правда не в качестве основной системы, а приложением из Web OS, пока все работает не так гладко, система несколько задумчива, нет мультитача, а так же проблемы с воспроизведением звука и видео.

Но разработчик этого порта полон энтузиазма и продолжает работать над своим детищем, и скоро всех пользователей первого и последнего планшета от HP ждет полноценный вариант, который должен работать стабильнее и быстрее нынешнего варианта. Релиз ожидается через несколько недель, так что устройство может повторить историю HTC HD2, на который тоже успешно установили Android. И многие покупают его именно для перепрошивки.

Смотрим видео с работой системы:

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика