Питер приглашает на конференцию по мобильным играм

Питер приглашает на конференцию по мобильным играм

Вы увлекаетесь мобильными играми или делаете первые шаги по их созданию, вас просто интересует кто и сколько зарабатывает или же другие вопросы в сфере мобильной игровой индустрии, тогда вам обязательно нужно посетить первую и пока единственную международную конференцию White Nights: Mobile Games Conference, которая состоится 14 - 15 июня в Санкт-Петербурге.

White Nights: Mobile Games Conference целиком и полностью будет посвящена мобильным играм. По оценкам организаторов, в конференции примут участие порядка 300 участников со всех уголком мира, от настоящих экспертов и акул игрового бизнеса, до начинающих игроков и подающих надежды разработчиков. Впервые в истории, все доклады и презентации состоятся вечером, с 17 до 23 часов, среди которых прозвучат выступления представителей Google, Microsoft и Disney, Big Fish Games, Nevosoft, Alawar и многих других весомых деятелей индустрии.

Помимо деловой части White Nights: Mobile Games Conference, гостей и участников мероприятия ожидает вечеринка на теплоходе, где можно будет не только полюбоваться восхитительными красотами Питера, но и пообщаться в неформальной обстановке с участниками и гостями конференции. Участие в мероприятии платное, регистрация здесь.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика