Социальный будильник набирает неслыханную популярность

Социальный будильник набирает неслыханную популярность

Новое явление, именуемое в народе социальным будильником, набирает в России неслыханную популярность. Сервис Budist.ru, позволяющий совершенно незнакомым людям анонимно будить друг друга в ранее оговоренное время, на сегодняшний день насчитывает более 500 тыс. пользователей, совершивших свыше 7 млн. звонков менее чем за год. Причем, только за последние три месяца доля мобильного приложения Budist для iPhone и Android насчитывает порядка 100 тыс. загрузок.

Итак, по регламенту сервиса, все пользователи социального будильника делятся на Сонь (которых будять) и Будистов (которые будят). Соня устанавливает на сервисе будильник и ложится спать, чтобы в назначенное время быть разбуженным Будистом, который, в свою очередь, может прочитать стихи, либо спеть серенаду, рассказать прогноз погоды, сыграть на гитаре или любом другом музыкальном инструменте, фантазию Будистов никто и ничем не ограничивает, за исключением грубости и непристойных предложений. Причем, все звонки сервиса записываются и при первой же жалобе тот или иной пользователь блокируется сервисом без права на помилование.

По минимальным подсчетам сотрудников сервиса, на каждого Соню приходится порядка 5 анонимных Будистов, но если в нужный момент "живой" Будист отсутствует, что случается крайне редко, Соню автоматически разбудит робот Будя. В среднем, каждую минуту через сервис Budist.ru совершается порядка 26 веселых и позитивных пробуждений.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика