Почта России выпустила мобильный клиент для Android и iOS

Почта России выпустила мобильный клиент для Android и iOS

Отныне, а точнее уже второй день, Почта России может похвастать собственным одноименным мобильным приложением для Android и iOS.

Мобильное приложение Почта России пока находится в стадии открытого тестирования и посему руководство службы охотно принимает все отзывы и пожелания клиентов, указав срок приема до 30 апреля следующего года.

В первую очередь, мобильное приложение Почта России позволяет отслеживать движение писем и посылок по внутренним и международным контрольным точкам с использованием новой системы статусов доставки отправлений. Для более комфортного использования, например, когда речь идет сразу о нескольких посылках, программа позволяет сохранять в памяти номера отправлений, дабы клиент мог в один клик проверить статус интересующего объекта.

Почта России выпустила мобильный клиент для Android и iOS

Помимо этого, приложение Почта России позволяет быстро связываться с контактным центром службы, помогает найти ближайшее почтовое отделение, информируя о графике его работы, причем, даже в режиме оффлайн, а также, естественно, оценивать качество обслуживания отдельно взятых почтовых отделений.

Приложение Почта России уже доступно для бесплатной загрузки в онлайн-магазине Google Play по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.octopod.russianpost.client.android.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика