ВКонтакте объявила конкурс на редизайн сайта

ВКонтакте объявила конкурс на редизайн сайта

Социальная сеть ВКонтакте проводит конкурс для дизайнеров, желающих представить свои взгляды на обновленный интерфейс полной версии сайта.

Конкурс, который стартовал 11 июля и завершится 1 августа текущего года в 21:00 по МСК, предполагает награждение победителей весьма привлекательными призами, среди которых самые мощные модели ноутбуков MacBook Pro, поездка в Сан-Франциско на конференцию UX Week 2014, которая пройдёт с 9 по 12 сентября, и возможность присоединиться к команде профессиональных разработчиков ВКонтакте.

По условиям конкурса все изменения и улучшения дизайна интерфейса ВКонтакте должны затрагивать три ключевых раздела: профиль пользователя, новостную ленту и диалоги. При этом, среди упомянутых руководством ресурса рекомендаций, следует обратить внимание на предпочтение увеличить ширину верстки, ориентируясь на экраны с минимальной шириной 1024px, увеличить шрифт записей на стене и в новостях, при этом, допускается глобальные изменения размеров и вида шрифтов, а также рекомендация продолжить процесс упрощения стилей, не обременяя их тяжелыми элементами, лишними тенями, рамками, объемностью и без регистрации граждан Украины в РФ.

В конкурсе может принять участие каждый желающий, житель любой страны и не только России, кто до 21:00 1 августа 2014 года отправит свою конкурсную работу в виде предложенных новостей с прикреплёнными макетами в виде документов в формате PNG в сообщество VK Designers.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика