iPhone или Android - результаты диспута бывают плачевными

iPhone или Android - результаты диспута бывают плачевными

Серьезный конфликт произошел между живущими по соседству американцами, выясняющие какое устройства на самом деле лучше - iPhone или Android? Участники диспута сначала оказались в больнице, а потом и в тюрьме.

Два молодых жителя американского города Талса, штат Оклахома, живущие по соседству Хайро Мендес (Jiaro Mendez) и Элиас Асеведо (Elias Acevedo) в ночь на пятницу, 17 апреля, выпивали пиво у себя во дворе, обсуждая соседей, футбол и прочие сложности американского бытия. Ничто не предвещало беды до тех пор, пока речь не зашла о мобильных устройствах...

Будучи владельцами Android аппарата с одной и iPhone с другой стороны, участники диспута начали расхваливать свои смартфоны, весьма эмоционально обсуждая их преимущества и недостатки. Когда все вербальные аргументы иссякли, наиболее веским доводом стал удар по голове оппонента бутылкой. И это было только начало.

iPhone или Android - результаты диспута бывают плачевными

Вероятно, спор, перешедший в драку двух самых стойких приверженцев конкурентных мобильных платформ продолжался бы долго, если бы соседи не вызвали полицию. Окровавленных мужчин доставили в больницу, где им была оказана помощь и выяснены обстоятельства драки. Зачинщик, 21-летней Элиас Асеведо был арестован, ему выдвинули обвинение по статье вооруженное нападение, а также, как позже выяснилось, обвинение в нарушении миграционного законодательства. К сожалению, пресс-служба полиции города Талса не уточняет какое именно устройство, iPhone или Android, отстаивал обвиняемый.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика