Haier анонсировала смарт-холодильник Aqua Digi type

Haier анонсировала смарт-холодильник Aqua Digi type

Уже осенью этого года в продаже появится новая линейка смарт-холодильников от китайского производителя Haier, главной особенностью которой станут оснащенные 32-дюймовыми дисплеями дверцы и операционная система Android.

Действительно, зачем на кухне телевизор (планшет, ноутбук), если есть холодильник? И это вовсе не призыв к чревоугодию, а скорее, возмущение по факту нерационально пустующей, невостребованной поверхности холодильников, использовать которую, например, можно в качестве громадных 32-дюймовых экранов, дополнив кухонного жителя всеми необходимыми элементами и функциями для серфинга, общения, связи и прочих прелестей Интернета и операционной системы Android в частности.

Haier анонсировала смарт-холодильник Aqua Digi type

На старте линейка смарт-холодильников Aqua Digi type будет представлена тремя моделями: type-1, type-2 и type-3. Все они будут оборудованы 32-дюймовыми экранами с разрешением 1080p, модулями Wi-Fi, встроенными микрофонами для голосового управления, а также камерами, которые, например, позволят увидеть содержимое холодильника без непосредственного открытия его дверцы.

К сожалению, пока китайский производитель не разглашает все технические тонкости своих новинок, указав лишь в качестве стартовой площадки для холодильников Aqua Digi type рынок Японии, где продажи холодильников Haier стартуют осенью этого года. Дата европейского релиза и стоимость бытовых новинок пока неизвестны.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика