Торговая платформа OneCoin-OneLife привлекает тысячи клиентов

OneCoin-OneLifeOneCoin-OneLife

В новый 2017 год вступаем с нововведениями. В этом нам поможет одна из стремительно развивающихся компаний мира в области инноваций и сетевого маркетинга OneCoin. Хотим обратить Ваше внимание на редчайшую в своем роде, платформу для продаж и покупок. Это разработка компании OneCoin – OneLife, под названием DealShaker. Как сообщает сайт besuccess.ru, это торговая платформа 2в1, которая позволяет продавать и продвигать товары с помощью рекламы.


На оформление и разработку платформы ушло не мало времени, денег, сил, что позволяет пользоваться ее услугами легко и с удовольствием. Объявления распределены в зависимости от категории и типа бизнеса, а также по географическому показателю. Для осуществления сделки можно воспользоваться криптовалютой OneCoin или наличными деньгами (в евро-валюте).


DealShaker могут воспользоваться только участники сети OneLife и обладатели криптовалюты OneCoin. Если же Вы не учасник и не имеете криптовалюту,то Вам помогут оформить членство. Чтобы получить услугу бесплатно, Вам нужно будет обратиться к официальному представителю.


Разработчики задались главной целью - сделать единое цифровое пространство, в котором продавец может быть одновременно и покупателем, и наоборот. Вы можете сами оценить, насколько хорошо у них это получилось.


А в это время OneCoin – OneLife уже имеет около трех миллионов членов и объединила больше пяти с половиной тысяч предприятий с помощью DealShaker. Можно отметить, что компания не стоит на месте, открывая последние достижения для своих клиентов, чем, разумеется фиксирует свои позиции на международном бизнес-рынке.


Ознакомиться с новостью про платформу DealShaker от OneCoin – OneLife в оригинале можно на сайте besuccess.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика