iRealtor поможет купить или снять квартиру

iRealtor поможет купить или снять квартиру

iRealtor — бесплатный мобильный клиент российского портала по недвижимости Realty.dmir.ru. С помощью приложения можно просматривать и размещать объявления о продаже и аренде недвижимости во всех регионах РФ.
iRealtor поможет купить или снять квартиру

С удобной системой поиска можно быстро найти подходящий вариант среди более чем 300 000 предложений, размещённых на портале (ежедневно появляется более 10 000 новых объявлений). Предложения содержат подробную информацию об объектах: фото, описание, контакты. Разместить объявление также просто, достаточно заполнить несколько текстовых полей и добавить фотографии, загрузив из галереи смартфона либо сделав прямо на месте. Ваше объявление автоматически попадает на Realty.dmir.ru, где его увидит огромная аудитория (месячная посещаемость портала более 1,5 млн. человек). Через iRealtor всегда можно получить бесплатную онлайн-консультацию любого из 50 000 профессиональных риэлторов, зарегистрированных на портале.
iRealtor поможет купить или снять квартиру

Ещё одна полезная возможность — приложение отображает объявления не только в виде традиционного списка, но и на интерактивной карте. Откройте карту, нажмите на кнопку «Найти меня», и на экране смартфона отобразятся все предложения, которые есть поблизости. Теперь, прогуливаясь по улице и увидев интересный дом, достаточно запустить iRealtor, чтобы узнать, можно ли купить или снять в нём квартиру. Или можно запустить приложение дома и узнать, кто из соседей продаёт свою квартиру, а кто — предлагает снять.
iRealtor поможет купить или снять квартиру

Приложение с простым, дружелюбным интерфейсом будет интересно всем: продавцам, покупателям, арендаторам, а также тем, кому просто интересен рынок недвижимости. Так что если вы задумываетесь об операциях с недвижимостью — iRealtor будет хорошим помощником.

Программа доступна для бесплатного скачивания в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.dmir.irealtor
  • Яндекс.Метрика