Карта Покупок - кладезь полезно-приятного для шопоголика

Карта Покупок - кладезь полезно-приятного для шопоголика

Карта Покупок - относительно новое приложение для платформы Android, предназначенное не только для одержимых желанием и необходимостью совершения покупок шопоголиков, но и для тех, кто ценит свое время и расходы, получая удовольствие от приобретения необходимого по наиболее выгодной цене.

Карта Покупок - кладезь полезно-приятного для шопоголика

Огромное количество разнообразных торговых точек, всевозможные акции, распродажи и специальные предложения, ассортимент компаний-производителей - все это на сегодняшний день достигло настолько огромных масштабов, что простому потребителю весьма сложно ориентироваться в этой гонке за высокие уровни продаж. Дабы облегчить нам процесс хождения по магазинам, разработчики Grocery Point создали весьма интересное мобильное приложение "Карта Покупок", которое, согласно описанию, сделает наш поход в магазин проще, приятнее и куда более выгоднее.

Карта Покупок - кладезь полезно-приятного для шопоголика

Во-первых, приложение действительно помогает сэкономить наше время и сделает поход по магазинам более оптимизированным и рациональным. Прелюдией любого посещения торговых точек, как правило, является составления списка необходимых приобретений. Функция "Список Покупок" в данном приложении не только позволяет составить свой перечень из имеющихся в базе товаров, но и добавлять собственные, причем, с автоматическим определением общей стоимости или же с возможностью добавлять цены на товары самостоятельно, если они не указаны.

Карта Покупок - кладезь полезно-приятного для шопоголика

Во-вторых, определившись со списком необходимого, приложение "Карта Покупок" поможет проанализировать стоимость одного и того же товара в нескольких магазинах, а также, проделав несложную манипуляцию по сканированию штрих-кода, узнать их подробный состав и, фишка приложения - узнать степень вредности продукта с учётом имеющихся в составе добавок.

Карта Покупок - кладезь полезно-приятного для шопоголика

Функция анализа вредности является уникальной разработкой авторов данного приложения, в основе которой секретный алгоритм, определяющий полезные свойства продукта от A (безвредно) до E (вредно), дополненная приятным бонусом в качестве предложения альтернативных, более безвредных продуктов.

Карта Покупок - кладезь полезно-приятного для шопоголика

Как и большинство других аналогичных приложений, Карта Покупок имеет раздел "Магазины", который, определив ваше местоположение, покажет ближайшие торговые точки, а также, имеет возможность ручного поиска определенного магазина по названию. Не последнюю роль в приложении играет и социальный аспект, который позволяет оставлять отзывы о магазинах и отдельных товарах с возможностью их оценки по шкале от одной до пяти звёзд.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.grocerypoint.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика